LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1000 Miglia Chrono, Chopard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1000 Miglia Chrono, Chopard

Неизменный спонсор легендарных гонок на ретро-автомобилях, производитель высокоточных хронометров, швейцарская компания Chopard продолжает создавать свое собственное видение «человека тысячи миль». Новое издание линейки получило название 1000 Miglia Chrono.
Каждый год в мае на впечатляющее зрелище – шествие старых автомобилей из Брешиа в Рим – собираются посмотреть тысячи зрителей из всех уголков Италии. Чествуя элегантных гонщиков с их точно выверенными движениями, компания, для которой хронометраж является главным продуктом, выпускает к знаменательному событию очередной парфюм. Композиция Chopard1000 Miglia Chrono воплощает дух этих необыкновенных гонок.
Человека, который принимает участие в них, отличает не только вкус к адреналину. Он – энтузиаст, черпающий энергию в эстетическом наслаждении своеобразной красотой старых авто, он мастер и рулевой одновременно. Парфюмер Bruno Jovanovic увидел его дух в изысканном восточно-пряном аромате. Нотки специй подчеркивают остроту момента, а тона асфальта и лаванды почти не нуждаются в комментариях: это – запахи дороги, мужества и романтики. Вневременная тональность финальных аккордов мирры и амбры – словно мостик, перекинутый из прошлого в настоящее.
Аромат Chopard1000 Miglia Chrono в концентрации парфюмированной воды доступен в флаконе объемом 80 мл. Ярко-красная окраска упаковки символизирует прилив адреналина, а градуированный переход к черному цвету на флаконе – знак силы и соблазнительности парфюма.

Верхние ноты: Специи.
Средние ноты: Асфальт, Лаванда.
Базовые ноты: Амбра, Мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1000-miglia-chrono-box.jpg

0 отзывов