LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elfe Rouge, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elfe Rouge, Les Contes

В обменнике:  Loveparfume (EDP - 3200р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Пусть не у всех, но у многих наступает такой день, когда они вновь начинают читать сказки. Парфюмеры французского бренда Les Contes не желают стариться в ожидании этого судьбоносного момента и уже сейчас предлагают носить их ароматную «сказку» с названием Elfe Rouge.
Первое предложение в предыдущем абзаце – немного перефразированная цитата из книги «Хроники Нарнии» Клайва С. Льюиса, человека, который считается классиком фэнтези. Его высказывание очень точно характеризует концепцию французских мастеров парфюмерных «сказок», наполненных фантастическими, но такими знакомыми существами, словно пришедшими из параллельного мира.

Композиция Les Contes Elfe Rouge – третья по счету в «эльфийской» серии. После Белого и Черного эльфов наступил подходящий момент для выхода на сцену Красного эльфа. Аромат выходит к лету – и в нем звучат нотки полевых цветов с медовыми, чуть терпкими, оттенками запаха клевера. Ягодные кустарники тоже добавляют свои штрихи в пасторальную картинку. Вкусные нотки малины и черной смородины ощущаются капельками сладкого сока на губах. Волшебная картинка видится так явственно на фоне аккордов мягкого мускуса, что, кажется, вот-вот из кустов выглянет головка Красного эльфа.
Аромат Les Contes Elfe Rouge в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконах объемом 50 мл.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : Черная смородина, Клевер, Малина, Мускус, Полевые цветы.

Елена Прокофьева : «Elfe Rouge» Les Contes– пожалуй, немного детский, девчоночий, уж слишком сладкий, но для меня это именно запах красной смородины, растертой с сахаром, а не заявленной в пирамиде малины. Конечно, присутствует и то, что в парфюмерии называется «красные ягоды» — некий ягодный микс, из которого трудно выделить определенную ноту. И мне для настоящего удовольствия не хватает кислинки и остроты, присущей смородине. Но несмотря на это, «Elfe Rouge» — качественный ягодный аромат с солирующей красной смородиной. И если вы ищете именно красную смородину, стоит его попробовать.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: les-contes-elfe-rouge-.jpg
  • Прикрепленное изображение: elfe-rouge-box.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Легкая, сладковатая ягода малинка ❤️ Аромат не химозный, не липкий, как и все ароматы этого бренда можно брать вслепую, на повседневку, в офис, на прогулку, в любом месте будет уместен. Люблю!
0
Galactica Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2023 - 01:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1