LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herrera Aqua Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Herrera Aqua Carolina Herrera

В обменнике:  Агамемнон (EDT - 10000р за флакон 50/50мл)  

Herrera Aqua Carolina Herrera - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Herrera Aqua выпущен в 2004. Herrera Aqua был создан Carlos Benaim и Rosendo Mateu.
Потрясающий аромат обладает необыкновенным звучанием, которое раскрывается не сразу, а постепенно. Полный легкости и свежести, он подарит вам ощущение полной свободы и безграничности. Он подарит вам массу удовольствий и настоящий водоворот чувств и эмоций. Этот зеленый, свежий, влажный, немного пряный, чистый, сладковатый аромат от Carolina Herrera прекрасно освежает, поднимает настроение и заряжает энергией. Основными нотами букета композиции Herrera Aqua являются листья бамбука, дополняющиеся бобами тонка, листьями инжира, нероли и белого перца, которые звучат на тонком фоне мандарина, амбры, розмарина, мускуса и лаванды. Парфюм предназначен для применения как дневные духи, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.

Верхние ноты: Лист бамбука, Мандарин, Лист инжира и Бергамот;
ноты сердца: Розмарин, Белый перец, Лаванда и Нероли;
ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.288.jpg

0 отзывов