LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Costume National I, CoSTUME NATIONAL - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Costume National I, CoSTUME NATIONAL

Costume National I CoSTUME NATIONAL — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Costume National I выпущен в 2019 году. Парфюмер: Julien Rasquinet.

Верхние ноты: Бергамот, Шафран и Чабрец;
средние ноты: Лаванда, Герань и Лабданум;
базовые ноты: Кожа, Амброксан и Кедр.


Бренд Costume National в сотрудничестве с парфюмерами Жюльеном Раскине и Фанни Бол создал два новых ольфакторных творения, отражающих гармонию двух модных культур - японской и итальянской. Путешествие из Японии в Италию представлено ароматами I и J, каждый из которых по-своему отдаёт дань уважения одной из культур.

Цитата

"С момента своего появления стиль CoSTUME NATIONAL всегда отличался уникальным сочетанием двух модных культур, весьма далеких друг от друга: японской культуры с её минимализмом и ломанными линиями и итальянской культуры, известной во всём мире своим безупречным качеством кроя. Необычный микс, который стал ещё более ярким благодаря узнаваемому рок-н-ролльному настроению.

Эти эклектичные стилистические влияния послужили источником вдохновения для нового проекта: новые парфюмерные композиции представляют гармонию двух разных культур, гармонию, которую бренд Costume National всегда находил безошибочно, отмечая ту точку, где прошлое встречается с будущим.

Два новых аромата, J & I - это утончённые творения, созданные из самых высококачественных ингредиентов и прослеживающие интригующий ольфакторный путь с Востока на Запад."
(Описание бренда Costume National.)

Цитата

"Знаменитое культурное и историческое наследие Италии не нуждается в представлении. Со Средних Веков искусство и ремёсла страны играли важнейшую роль не только в вопросах экономического, социального и политического развития, но и в формировании образа творческого и стилистического гения, который по сей день влияет на престиж региона.

Вдохновленный итальянской культурой и, особенно, Тосканой, “I” воспевает самое известное и традиционное ремесло региона: выделку кожи. По сей день изготавливаемая с использованием древних технологий местная кожа отличается превосходным качеством, известным во всём мире."

Аромат Costume National I создан парфюмером Жюльеном Раскине на основе кожаных аккордов с оттенками пряностей, лаванды и цитрусов. Композиция открывается свежестью бергамота, шафрана и тимьяна. Далее следует сердце из лаванды, герани и лабданума и насыщенная база из кожи, амброксана и кедра.

Согласно описанию бренда:

Цитата

"Флаконы J & I специально выполнены в одинаковой цветовой гамме, но с зеркальным градиентом, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого из двух творений. Та же концепция нашла отражение и в оформлении внешний упаковки, украшенной минималистичным, элегантным рисунком и белым логотипом."

Ароматы J и I доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах объёмом 50 мл (по цене 78 евро) и 100 мл (по цене 90 евро) на официальном сайте Costume National.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.80950.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.80949.jpg

0 отзывов