LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Designed in Heaven Made in Paradise, Ricarda M. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Designed in Heaven Made in Paradise, Ricarda M.

Немецкая марка Ricarda M. относится к популярным сейчас в Европе телемагазинам, которые определяют свою цель, как формирование «образа жизни». В предлагаемом им ассортименте его собственные ароматы пока не занимают много места, но бренд усиленно работает над этим вопросом и этой весной выпустил еще одну новинку под названием Designed in Heaven Made in Paradise.
Насколько глубоко можно овладеть искусством обольщения? Если у вас нет особых способностей в этом плане, то аромат Ricarda M. Designed in Heaven Made in Paradise, как считают его создатели, возьмет на себя функции соблазнения. Немного видоизмененная классика – традиционные нотки цитрусов сдвинуты во вторую очередь – вносит некоторое своеобразие в звучание парфюма.
Представьте: нежное, обволакивающее вступление бархатистых ноток лаванды, розы и ландыша оказывает расслабляющее действие на чувства, и слушатель не ждет особых сюрпризов. Но уже следующий момент заставляет эмоции встрепенуться и ожить – это искорки бергамота и мандарина пробегают по нервным окончаниям. Впрочем, их стаккато даже приятно, а завораживающие нотки иланг-иланга смягчают дробное звучание цитрусов. Позитивный эмоциональный настрой сохраняется и в мягком, переливающемся древесном шлейфе с аккордами сандала, ванили и мускуса.

Верхние ноты: Ландыш, Лаванда, Роза.
Средние ноты: Бергамот, Иланг-иланг, Мандарин.
Базовые ноты: Мускус, Сандал, Ваниль.

Аромат Ricarda M. Designed in Heaven Made in Paradise в концентрации парфюмированной воды доступен в изящном флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: designed-in-heaven-made-in-paradise-box.jpg

0 отзывов