LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Day Dreams, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Day Dreams, Montale

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Французский парфюмер Пьер Монталь (Pierre Montale) и владелец собственного дома ароматов Montale представил ещё один новый освежающий, экзотический и легкий унисекс парфюм для лета под названием Day Dreams, который поступит в продажу только в парижский магазин марки Montale Parfums. Новинка описывается как идиллический аромат радости, спокойствия и хорошего настроения, который поможет создать ваш собственный идеальный летний день мечты.

Композиция Montale Day Dreams создана в средиземноморском стиле, парфюм обладает манящим и приятным гурманским цветочно-фруктовым ароматом, который основан на запахе свежих белых цветов с оттенком цитрусов, сладости ванили и экзотических нот кокоса.
Вдохновением для создания аромата Day Dreams послужили вспоминая о теплых летних днях, проведённых в Греции, которая наполнена теплом и солнечным светом. Здесь воздух днём насыщен душистым запахом цветов апельсина, жасмина и фруктовой свежестью мандаринов. Ноты сандала, нероли и тиаре отмечают наступление вечера и манят за собой в путешествие, где среди ярких ночных огней, ароматы ванили и кокоса неизменно вас удивят.
Наиболее проявлены в парфюме Day Dreams выразительные ноты белых цветов в сочетании со свежестью кокоса, их окружают умеренные ванильно-цитрусовые акценты, запах сладости и более тонкий древесно-сливочный оттенок сандала.

Начальные аккорды: цветы апельсина, жасмин, мандарин.
Сердечные аккорды: нероли, сандаловое дерево, тиаре.
Базовые аккорды: ваниль, кокос.

Аромат Day Dreams вышел в лимитированном издании, он появится в классическом флаконе бренда Montale со стандартной концентрацией парфюмерной воды и объёмом 100 мл. Новинка будет эксклюзивно представлена 13 мая в бутике компании Montale Parfums в Париже.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montale_day-dreams_poster.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сложносочинённый аромат, не для всех. Почему-то чувствую уд, хотя в пирамиде его нет.. Ещё охапку цветов, ваниль. Пока только получила, но, думается мне, с ним будет весело) Аромат-загадка.
Скорее всего это не уд, а сандал, но надо ещё заглянуть и проверить пирамидку. Но что-то остро-древесное, несомненно, в аромате есть.
Что и придаёт пикантности, кстати. Не даёт скатиться в обычную "няшку-вкусняшку-компот")
Ну наконец-то до меня дошло, на что похож этот аромат. Вспоминала-вспоминала, что-то оочень знакомое. И да, вот оно - Султан, который Аль Харамейн! И, конечно, начало другое, а вот сандал в остатке - тот же самый! (А начало похоже на Эрбу Пуру Соспиро).
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный цветочный аромат, не более, уютный, не "кричит", подходит для повседневного использования (только с дозировкой важно не переборщить). Для меня показался достаточно сладким и цветочным, не назвала бы его унисекс. Шлейф умеренный, стойкость есть. База приятная, мягкая.
2
Страница 1 из 1