LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lumiere EDT 2017 Edition, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lumiere EDT 2017 Edition, Rochas

Один из наиболее великовозрастных парфюмерных домов Франции Rochas порадовал своих поклонников перевыпуском полюбившихся многим культовых ароматов – Люмьер и Византия. Композиции насыщены более трендовыми и популярными сочетаниями, при этом в каждом из них ощущается традиционная классика и французский шик.
Чувственные женщины всегда привлекали внимание мужчин. Скрытая страсть, огонь в глазах, полутона и полунамеки и, конечно, духи, которые невозможно забыть. Например, такие, как Rochas Lumiere EDT 2017 Edition. Эта ольфакторная композиция идеально подойдет женщинам, знающим толк в искусстве флирта и обольщения.
Аромат Роша Люмир Туалетная вода 2017 Эдишн принадлежит к категории цветочной, фруктовой парфюмерии. Наиболее гармонично его нотки раскроются в образе женщин старше 25 лет. А вот более юным обольстительницам столь насыщенное звучание может показаться излишне интенсивным.
Парфюм Rochas Lumiere EDT 2017 Edition подойдет в качестве зимнего аксессуара. Летом же старайтесь наносить его с осторожностью: столь яркий запах в жаркую погоду может показаться навязчивым.
Нотки жимолости прекрасно дополняют этот ольфакторный коктейль, придавая ему оттенок нежности, романтичности. Их утонченное звучание достаточно часто используется при создании парфюмерных композиций. С самой жимолостью связана красивая легенда: известный философ Пьер Абеляр и его возлюбленная Элоиза Фульбер так и не смогли быть вместе из-за гнева родственников девушки. Пьер достаточно быстро оставил этот мир, а Элоиза еще 20 лет ходила молиться к его могиле. Она была похоронена в той же могиле, а надгробный памятник возлюбленных обвили ветки жимолости, усыпанные красивыми белыми цветами.
Девиз создателя компании Rochas Марселя Роша - "Женщины достойны только лучшего, и их должно окружать всегда только самое прекрасное". Именно так считает известный парфюмер и поэтому создает всю свою жизнь оригинальные женские духи, которые способны уносить женщина на крыльях мечты в романтическую сказку, полную сюрпризов и фантазий. Ароматы от Rochas придают женщине удивительную нежность, сотканную из собранных ранним утром цветов. Используемые фрукты и дополнительные ноты творят чудеса, отправляя вас в мир волшебства и таинства.
Верхние ноты аромата — персик, абрикос, слива и жимолость.
Сердечные аккорды представлены ландышем, розой, ирисом и гелиотропом.
Базовыми выбраны оттенки сандалового дерева, ванили и белого мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов