LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boeli, Sandalia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boeli, Sandalia

В обменнике:  AnnaShl (EDP - 1р за флакон 50/100мл)  

Boeli Sandalia — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Boeli выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: Кориандр, Зеленые ноты и Мускатный орех;
средние ноты: Жасмин и Ирис;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Сандал и Ваниль.

Итальянская компания Sandalia выпустила новую линейку ароматов-унисекс под названием «Acqua di Sardegna». Парфюмы из этой линейки рассказывают целые истории об острове Сардиния. Она такая разная, и каждая из ее сторон по-своему прекрасна и неповторима.Шесть черно-золотых флаконов с орнаментальным дизайном а-ля «Пятый элемент». Шесть, как говорят, «уникальных шедевров из лучших ингредиентов» на тему Средиземноморья, от морских водорослей и розмарина до бергамота и фиговых листьев.Создатели этой эксклюзивной ароматной коллекции, дом Acqua di Sardegna, собирались выпустить «особенные ароматы, которые лишь немногие смогут оценить».


Итальянский нишевый парфюмерный бренд, который был создан Мауро Апрерой, появился под вдохновением его основателя островом Сардиния. Его ароматы представляют собой ольфакторное воплощение духа и атмосферы этого прекрасного места. Здесь плещется бирюзовое море, белоснежные яхты, и побережья, где прогуливаются стаи фламинго.

Туалетная вода Boeli представляет собой цветочно-пряно-древесную композицию, созданную как для мужчин, так и для женщин. Великолепный, роскошный аромат перенесет своего обладателя в Мамаяду, город, богатый своими древними традициями и неповторимой атмосферой.

«Драгоценная эссенция ведет нас в Барбаджу, регион древнейших культур, где на мегалитической писанице Боэли в Мамояде мастер прошлого запечатлел вечные циклы жизни и их глубокую связь с землей. Начальные ноты сияют чистотой, как воздух Супрамонте, в то время как окутывающий шлейф аромата напоминает о древних ритуалах вокруг ароматических курильниц: танцах великого круговорота жизни» — пресс-релиз бренда.

Композиция открывается роскошными зелеными нотками, приправленными специями – кориандром и мускатным орехом. В сердце парфюма слышится жасмин и яркое благоухание ириса. Завершающим аккордом формируется шлейф аромата Боэли: это сладкие ванильные ноты, смешанные с анималистичными нотками мускуса, амбры и сандала.Нежная цветочно-пудровая композиция объединяет плоды земли (оррис) и свет звезд (кориандр, гедион). Она могла бы стать неплохим шипром, если была бы выпущена 40 годами раньше — теперь это очень необычный, словно бы неоконченный аромат. Boeli — как дерево, которое цветет и еще продолжает расти.

Духи разлиты в черные трапецевидные бутылочки с округлой изящной крышечкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 51635326_551722958662052_1401457071454420992_o.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.47774.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24068773_309181192916231_6499492236395235236_o.png.jpg

0 отзывов