LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ладаника - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: vera13 и Арахнид
 

Ладаника

Ладаника – это творческий проект, объединяющий лучших российских парфюмеров вокруг одной идеи – выразить в ароматах родные края, нашу Родину.
Можно ли описать ароматами самые красивые уголки природы родного края, заглянуть вглубь веков и ощутить свою причастность к его великой истории?
А что, если закрыть глаза и, следуя за своими ощущениями от аромата, очутиться в сказке, услышать колокольный звон, увидеть, как будто наяву, золотые купола и богатое убранство старинных городов?
Возможно ли с помощью аромата пробудить свою внутреннюю память и почувствовать в себе силу духа и веры, которыми издавна славились люди нашей земли?
Мастера, создающие ароматы Ладаника, уверены, что все это возможно. Вы удивитесь, но каждый из ароматов покажется вам родным и знакомым, и это будет совсем не случайно. Ведь духи Ладаника, созданные вручную из лучших компонентов, несут из глубин сердец наших мастеров сокровенные образы, заключенные в ароматах.
Прикрепленное изображение: Настя 2.jpg
Популярное сообщение! 7

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Василиса 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Флаконы золотые.jpg
  • Прикрепленное изображение: Флакончики темные 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: С яблочком.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ладаника в коробочке.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_3925.jpg

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

2 отзыва

Надо же, а на мне Теннистые аллеи ооочень долго жили. А что до Уральских самоцветов и Русской сказки ~ просто несмываемая стойкость! Попробуйте наносить на волосы и/или одежду (только не светлую, наверное) ~ так часто поступают обладатели горячей кожи, быстро "съедающей" парфюм, чтобы продлить его звучание :rolleyes:
3
Пробовала носить ароматы Очи черные и Тенистые аллеи, к сожалению оказались нестойкими на моей коже. Часа 2 внятного звучания, через 4 часа даже намека не остается. Увы. Потому что сами ароматы сконструированы ювелирно.
1
Страница 1 из 1