LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Prive Charm, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Prive Charm, Giorgio Armani

В дополнении к своей новой весенне-летней коллекции одежды и макияжа “Charmаni”, итальянский модный дом Giorgio Armani представил лимитированное издание нового женского аромата Charm своей эксклюзивной парфюмерной серии “Armani Prive”. Новые духи построены на переплетении цветочных древесно-пудровых нот ириса и гваякового дерева, композиция отражает основное направление прохладных дымчато-серых и сине-фиолетовых оттенков новой линии, а также мягкость, легкость и обтекаемость форм.

Элегантный, прохладный и благородный цветочный древесно-мускусный аромат с зеленым и пудровым оттенком Giorgio Armani Prive Charm был создан парфюмером Альберто Морильясом (Alberto Morillas) и раскрывает новые темные и деликатные грани величественного цветка ириса. В композиции выразительные цветочно-мускусные ноты окружают умеренные ароматические и древесно-зеленые акценты, а также более легкие и воздушные пудровые ароматы и цитрусовые грани.
Раскрывается композиция Armani Prive Charm сладкой пудровой нотой ириса в обрамлении кисловатых цитрусовых акцентов бергамота и выразительного цветочного тона синтетической молекулы Paradisone. Акцент сердечного аккорда аромата – уд с его богатым и насыщенно-сладким древесным звучанием с оттенками зелени и смол. Дополняют эту ноту свежие молодые листья зеленого чая и дымный бальзамический ладан. Базовый аккорд композиции – нежные и чувственные кожные тона мускуса, пленяющий своей соблазнительной сладостью абсолют ванили и яркие древесно-зеленые нюансы листьев пачули.
Оформлена композиция в стандартный для всех серий Armani Prive прямоугольный флакон с оригинальной крышкой, напоминающей окатанный водой камень неправильной округлой формы. Цветовая гамма флакона повторяет оттенки лепестков ириса и доминировавшие в коллекции Charmani тона – переливы темно-синего, фиолетового и лилового.

Начальные аккорды: молекула paradisone, ирис, калабрийский бергамот.
Сердечные аккорды: сомалийский ладан, черный цейлонский чай, гваяковое дерево.
Базовые аккорды: лист пачули, ваниль, белый мускус.

Как и другие ароматы этой серии, Armani Prive Charm имеет узнаваемый стандартный флакон, выполненный в темно-синих оттенках, и концентрацию парфюмерной воды. Новинка вышла в количестве 1000 флаконов в миниатюрном мешочке из органзы коллекции “Charmаni”.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: armani-prive-charm_poster.jpg

0 отзывов