LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corona, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corona, Blend Oud

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Corona Blend Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Corona выпущен в 2016. Верхние ноты: Китайский грейпфрут, Ягоды можжевельника и Шафран; ноты сердца: Черная фиалка и Кожа; ноты базы: Кашмеран, Малина и Ветивер.

Аромат из коллекции "The Private Collection".

Corona – роскошный, истинно королевский восточно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2016 году арабским парфюмерным брендом Blend Oud, специализирующемся на элитной парфюмерии. Ароматическая композиция с названием «Корона» говорит о величественной, утонченной и благородной душе. О тех, у кого есть гармония в душе, шик и обаяние, и которые восхищают во всех ситуациях. Аромат отражает врожденный стиль, изящество и магнетизм королевской и аристократические семьи так, как это видят на Ближнем Востоке.

В верхнем аккорде парфюм дарит пряно-хвойный запах ягод можжевельника, игристую цитрусовую свежесть розового грейпфрута и бархатисто-специевые оттенки шафрана. В сердце композиции аромат душистой утонченной фиалки сочетается с тонким, чуть анималистичным запахом идеально выделанной кожи. В то время, как финальный аккорд сплетается в мягкий, струящийся благородный шлеф, сотканный из тонкого запаха бархатистых ягод малины, влажно-древесных оттенков ветивера и мускусно-амброво-древесных нот кашмерана.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1475176370.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blend-Oud-Corona-Edp-60ml-20171018103001570.jpg
  • Прикрепленное изображение: unnamed.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blend-Oud-Collection.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Безумно понравился! Ни какой убийственной сладости я не почувствовала. Суховатый ветивер, свежая кожа и горьковатый можжевельник и немного малины. Все звучит очень красиво, свежо, не избито! Не хочется отрываться от запястья!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат! Я хожу сегодня кругами вокруг "Сафари" этой марки, а про этот на другой руке почти забыла :rolleyes: А сейчас не пойму, откуда такой интересный аромат, а он вот, нашелся)
Единственное, что не услышала на себе за 5 часов - это малина. А в остальном очень очень приятная кожа. Горчинка грейпфрута, можжевельник оттеняет. Мягкая и не крикливая, поэтому сначала и была мало заметной, на фоне других, громких товарищей :giggle:
Нужно будет ее потестить в единственном экземпляре для полноты картины.
2
Страница 1 из 1