LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction Rush for Her, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attraction Rush for Her, Avon

Парфюмерная серия “Attraction” линии ароматов компании Avon пополнилась новыми парными композициями – мужским парфюмом Attraction Rush for Him и женским ароматом Attraction Rush for Her. Новый парфюмерный дуэт продолжает романтическую историю оригинальных ароматов 2015 года Attraction и является отражением новой вспышки страсти и взаимного притяжения друг к другу, которое уже не остановить. Главным аккордом обоих композиций является сияющая, гипнотическая амбра.

Притягивающая восточно-цветочная композиция Avon Attraction Rush for Her, разработанная парфюмером Jerry Caiazzo, основана на переплетении нот свежих листьев клубники, пьянящего запаха жасмина самбак и тёплой амбры. Этот аромат может свести его с ума и заставить играть по твоим правилам.
Attraction Rush for Her – легкий, загадочный и манящий восточно-цветочный женский аромат, выпущенный популярным косметическим брендом Avon в 2017 году в рамках нового ароматического дуэта Attraction Rush. Женский вариант парфюма дарит романтику прогулки по улочкам средиземноморского города, пропахшего ароматами цветов и шоколада, чей запах доносится из многочисленных гостеприимных уличных кафе.
Начинает звучание ароматической композиции тонкий, удивительно свежий и красивый запах листьев клубники. Постепенно парфюм становится более густым и насыщенным и вот уже на передний план выходит цветочный дуэт терпковато-медового жасмина самбака и душистой трепетной фиалки. А когда звучание парфюма подходит к концу, на память о себе он оставляет теплое, бархатистое послевкусие из горьковато-пряного запаха черного шоколада с легким привкусом чуть солоноватой амбры, намекающим на легкий морской бриз.

Начальные ноты: листья клубники.
Средние ноты: индийский жасмин самбак, фиалка.
Базовые ноты: амбра, черный шоколад.

Обе новинки вышли в подобных флаконах с концентрацией туалетной воды. Мужской парфюм имеет объём 75 мл, женские духи вышли в размере 50 мл. Ароматы доступны на сайте марки и в торговой сети Avon.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: avon_attraction-rush_line_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: avon_attraction-rush_line_poster_end.jpg

0 отзывов