LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bosque de primavera, Alvarez Gomez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bosque de primavera, Alvarez Gomez

С безграничной любовью и большим мастерством всемирно известный испанский бренд Alvarez Gomez в марте 2017 года выпустил новую коллекцию цветочных духов - Flores Mediterraneas.
Парфюмерия этого бренда отличается изысканностью, высоким качеством и уважением к традициям. Десять лет ушло, чтобы принять решение отойти от моноароматов, и вот миру представлена обширная линейка из восьми более сложных парфюмерных композиций.

Прогулка по весеннему лесу. Яркий вихрь цитрусов, сладостный букет цветов и стремительный древесный, терпкий шлейф заряжают энергией и бодростью. Веселящий, темпераментный аромат.
Композиция раскрывается сочным цитрусовым трио лайма, мандарина и бергамота, переходящим в изысканное цветочное сердце, представленное апельсиновым цветом, жасмином и пышной розой. Базовый аккорд составлен нотами пачулей, амбры, пряного тмина и кедровой древесины.

Верхние ноты: лайм, бергамот итальянский, мандарин;
ноты сердца: роза, жасмин, флердоранж;
шлейф: пачули, амбра, тмин, кедр.

Купить Alvarez Gomez Flores Mediterrneas можно в формате легких и нежных туалетных вод во флаконах по 80 мл. К слову о флаконах, оформлены все композиции в едином стиле - в вытянутые бутылочки из прозрачного стекла, увенчанные серебристыми цилиндрическими крышками. Бутылочки отличаются лишь оттенком содержимого и цветом наклеек с информацией о композициях.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bosque-de-primavera.jpg
  • Прикрепленное изображение: alvarez-gomez.jpg

0 отзывов