LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lilas y mimosas, Alvarez Gomez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lilas y mimosas, Alvarez Gomez

С безграничной любовью и большим мастерством всемирно известный испанский бренд Alvarez Gomez в марте 2017 года выпустил новую коллекцию цветочных духов - Flores Mediterraneas.
Парфюмерия этого бренда отличается изысканностью, высоким качеством и уважением к традициям. Десять лет ушло, чтобы принять решение отойти от моноароматов, и вот миру представлена обширная линейка из восьми более сложных парфюмерных композиций.

Композиция Alvarez Gomez Lilas y Mimosas вышла в рамках весенней коллекции «Flores Mediterraneas» 2017 года. Сирень и мимоза — это, пожалуй, именно те цветы, которые ас-социируются с приходом тепла. Во многом благодаря этому туалетная вода Альварес Го-мес Сирень и Мимоза воспринимается как чистый эликсир природной магии. Почувствуйте себя настоящей волшебницей, приносящей тепло и радость. Даже если на улице не растаял снег, а небо еще скованно зимней серостью, всего одна капля духов Альварес Гомес Сирень и Мимоза способна пробудить весеннее настроение.
Парфюм Lilas y Mimosas от испанского бренда Alvarez Gomez обладает следующими особенностями: в аромате улавливается сбалансированное сочетание оттенков нероли, жасмина, ландыша, мускуса, а также, конечно, сирени и мимозы. Это элегантный парфюм, который слегка застенчиво раскрывает женственность своей обладательницы.
Композиция идеально подходит не только для весеннего использования. Летом она отлично освежит, а осенью и зимой подарит вдохновение и приятное чувство ностальгии.
Весенние грезы. От влекущих, опьяняющих нот сирени и мимозы захватывает дух, благоуханный каскад переходит в сладостные ноты белых цветов. Очаровательная, гипнотическая композиция.

Верхние ноты: нероли, мимоза, амариллис;
ноты сердца: сирень, жасмин, ландыш;
шлейф: лилия, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lilas-y-mimosas.jpg
  • Прикрепленное изображение: alvarez-gomez.jpg

0 отзывов