LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Diva Mon Amour, Emanuel Ungaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Diva Mon Amour, Emanuel Ungaro

Линия современных молодежных ароматов “La Diva” парфюмерного бренда Emanuel Ungaro пополнилась в мае месяце новой сладкой, воздушной и привлекательной композицией под названием La Diva Mon Amour. Новые духи отражают светлое весеннее настроение, состояние влюблённости и романтическую атмосферу Парижа.

Парфюм Ungaro La Diva Mon Amour рисует образ свободной и уверенной в себе девушки, она имеет безупречный вкус и притягивает не только своей запоминающейся внешностью, но также своей индивидуальностью и оптимистичным характером.

Композиция La Diva Mon Amour представляет собой дерзкий и оптимистичный аромат со сладким фруктово-цветочным звучанием. В парфюме насыщенный аккорд сладости вместе с выразительными фруктовыми акцентами и умеренным запахом цветов розы и фрезии окружены бальзамическими нотами и ароматическими гранями.

Верхние аккорды: малина, мандарин, черная смородина.
Средние аккорды: фрезия, болгарская роза, бобы тонка.
Базовые аккорды: перуанский бальзам, корень солодки, мускус.

Аромат La Diva Mon Amour имеет тот же дизайн флакона, но выполненный в светлом нежно-розовом цвете. Новинка выйдет в стандартных объемах по 100, 50 и 30 мл с концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_emanuel-ungaro_la-diva-mon-amour_with-pack.jpg

0 отзывов