LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blush, Express - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blush, Express

Поток летних ароматов не оскудевает: свою лепту внес и американский бренд молодежной моды Express с игривой композицией для женщин под названием Blush.
В прошлом году к весенне-летней коллекции марка уже предлагала девушкам подрумяниться, чтобы выглядеть еще привлекательнее в новых легких моделях одежды. Благоухание новых ароматных «румян» Express Blush немного другого «тона», сохранившего, однако, свежесть, чистоту и соблазнительность. Что ж, в парфюмерном гардеробе должны быть все оттенки, подходящие к разным ситуациям и нарядам, даже если одежда становится почти символической, как это бывает в жаркие деньки.
На загорелой коже румянец тоже становится незаметным, но только не в том случае, когда он заявляет о себе освежающим благоуханием грейпфрута и листьев алоэ. Молодые женщины просто очаровательны, когда нежатся на теплом песке, а их кожа источает роскошный аромат пиона, дополнительный штрих к их обаянию. И, если взгляд проскользнул мимо, то обоняние не даст остаться незамеченной той чувственности, которая звучит в бархатисто-пряных, утонченных нотках жасмина и фиалки.

Верхние ноты: Алоэ, Грейпфрут.
Средние ноты: Песок, Пион.
Базовые ноты: Фиалка, Жасмин.

Аромат Express Blush в концентрации туалетной воды доступен в флаконе объемом 50 мл на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: blush-express-box.jpg

0 отзывов