LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Azur, Beautydrugs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal Azur, Beautydrugs

Широкую известность российский косметический бренд Beautydrugs приобрел в 2015 году с выпуском совместного парфюма с видеоблогером Kate Clapp и прошлогоднего дуэта ароматов – с Тимати. Но своим настоящим дебютом в парфюмерии марка считает трио новинок под названиями Broadway, Cassis Fig и Santal Azur.
В самом деле, коллаборационистские проекты со звездами привлекают, в первую очередь, поклонников знаменитостей, которые и становятся основными покупателями такого парфюма. Новые композиции также привязаны к личности – они отражают воспоминания и впечатления основательницы бренда Татьяны Кирилловской. Но, созданные французским парфюмером Элен Фризе в Грассе, они обрели черты космополитов.

Композиция Beautydrugs Santal Azur адресована женщинам с сильным характером, успешным и уверенным в себе. Небольшая склонность к авантюрам им только к лицу, а всплеск адреналина отражается огоньком в их глазах. Романтические приключения и поездки в необычные места вносят разнообразие в жизнь этих милых дам, они привыкли быть в центре внимания и не боятся принимать рискованные решения.
Соблазнительный набор специй и смол с первых мгновений очерчивает незримый круг, доступом в который обладают только самые близкие люди. Мягкое «брюшко» душевных переживаний из ноток лаванды и кедра надежно защищено острыми акцентами розового и черного перца, кориандра, мускатного ореха и скреплено смолистыми прослойками элеми. Это звучит предупреждением – да, женщина весьма привлекательна, но она умеет постоять за себя. И у нее надежная жизненная база, ольфакторный образ которой звучит древесно-смолистыми аккордами сандала, сухой древесины, амбры, лабданума, мха и мускуса.

Верхние ноты: Черный перец, Элеми, Кориандр, Мускатный орех, Розовый перец.
Средние ноты: Кедр, Лаванда.
Базовые ноты: Амбра, Лабданум, Мох, Мускус, Сандал, Сухая древесина.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: beautydrugs-trio.jpg

0 отзывов