LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cassis Fig, Beautydrugs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cassis Fig, Beautydrugs

Широкую известность российский косметический бренд Beautydrugs приобрел в 2015 году с выпуском совместного парфюма с видеоблогером Kate Clapp и прошлогоднего дуэта ароматов – с Тимати. Но своим настоящим дебютом в парфюмерии марка считает трио новинок под названиями Broadway, Cassis Fig и Santal Azur.
В самом деле, коллаборационистские проекты со звездами привлекают, в первую очередь, поклонников знаменитостей, которые и становятся основными покупателями такого парфюма. Новые композиции также привязаны к личности – они отражают воспоминания и впечатления основательницы бренда Татьяны Кирилловской. Но, созданные французским парфюмером Элен Фризе в Грассе, они обрели черты космополитов.

А вот композиция Beautydrugs Cassis Fig не обозначает место действия с такой точностью. С уверенностью можно только говорить о летнем характере аромата – исходя из пронизанных солнечным светом, сочных и переливчатых фруктовых оттенков. Красивое, по-женски изящное переплетение искристых ноток мандарина, апельсина, грейпфрута, черной смородины и инжира сверкает разноцветными капельками бисера.
Сквозь блестящую сеточку проступают очертания более глубоких эмоций, облеченные в чувственные, бархатистые, горьковато-пряные оттенки жасмина и цикламена. Изысканные цветы красиво выделяются на фоне чуть дымных, влажно-землистых, древесно-пряных тонах ветивера и мускуса в сладковатом облачке золотистой ванили.

Верхние ноты: Апельсин, Черная смородина, Грейпфрут, Инжир, Мандарин.
Средние ноты: Цикламен, Жасмин.
Базовые ноты: Мускус, Ваниль, Ветивер.

Игорь Масюков:
Еще одна любопытная, но малознакомая российскому потребителю фруктовая вкусняшка — Cassis Fig от российского косметического бренда Beautydrugs. Аромат задуман в нашей стране, но произведен во Франции.
В Cassis Fig на удивление гармонично сочетаются природа и цивилизация: вроде бы основные ноты жизнерадостных цитрусов, зеленой, немного флегматичной фиги и кокетливой черной смородины слышны по отдельности, но вот к ним присоединяются базовые мускусы и цикламен, и в какой-то момент ты начинаешь обонять абсолютно цельный, не различимый по нотам ароматный гибрид, с одной стороны аппетитный, с другой — свежий, слегка косметический. Он похож на аромат волос, вымытых дорогим шампунем с фруктовой отдушкой. Прекрасное решение для тех, кто предпочитает, никого не смущая, пахнуть чистотой и при этом не скучать.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: beautydrugs-trio.jpg

0 отзывов