LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terres D'Aventure, Farfalla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Terres D'Aventure, Farfalla

Швейцарский дом ароматом Farfalla продолжает выпуск своей натуральной парфюмерии новой женской композицией Terres D'Aventure, которая отражает жажду познания и дух путешествий. Новинка продолжает основную идею бренда по созданию ароматов, которые помогают восстановить силы, улучшают настроение и поддерживают эмоциональное равновесие. Парфюм приглашает посетить новые уголки мира, в которых вы ещё никогда не были.

Композиция Farfalla Terres D'Aventure ведёт нас за собой в увлекательное путешествие по саванне, она обещает интересные встречи, потрясающие виды и незабываемый, уникальный опыт. Это очень женственный древесно-цветочный парфюм с легким ароматом цитрусов и свежими зелёными нотами. Духи раскрываются живыми и динамичными аккордами цитрусов в сочетании с пряными древесно-зелёными гранями, которые символизируют открытие неизведанных территорий. Древесный аромат усиливается, дополняясь запахом цветов, они отражают радость познания неизвестного. Округлые смоляные акценты и свежесть даваны говорят о том, что впереди вас ждёт что-то увлекательное и загадочное.

Верхние аккорды: мандарин, бергамот, мускатный шалфей, ветивер.
Средние аккорды: кедр, ирис, герань, роза.
Базовые аккорды: бензоин, давана.

Аромата Terres D'Aventure уже доступен в продаже с объёмами флаконов по 50, 10 и 2 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_farfalla_terres-d-aventure_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2_farfalla_terres-d-aventure_with-pack_mini.jpg

0 отзывов