LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carvi & Jardin de Figuier, 100BON - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carvi & Jardin de Figuier, 100BON

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 800р за 10мл)  

Carvi & Jardin de Figuier 100 Bon - цветочный, фруктовый аромат, тонкая смесь воссоздания соглашения с инжиром. Она объединена также с лимонным тмин, эта специя используется в для изготовления любовных зелий...

Carvi & Jardin De Figuier – нишевый унисекс-аромат, фруктово-цветочной группы, предназначенный для мужского и женского ношения, в котором собраны натуральные ингредиенты, обеспечивающие стойкость и гармоничность звучания. Аромат выпущен парфюмерным брендом 100 Bon и придает образу своего владельца оттенки легкости, позволяя насладится совершенством и выразительностью своего звучания.
С первых аккордов аромат манит запахом спелой малины, смешивающимся с цитрусовой свежестью мандарина и ненавязчивыми инжирными нюансами. Центр композиции украшен медово-фруктовыми аккордами розы, амброво-пыльцовыми тонами жасмина и нежными, слегка пудровыми нюансами фиалки. А завершают звучание парфюма 100 Bon Carvi & Jardin De Figuier элегантные, протяжные мотивы белого кедра и сладкие гурманские полутона свежевзбитых сливок.

Композиция аромата: тмин, инжир, желтый мандарин, роза, фиалка, жасмин, взбитые сливки, красный апельсин, белый кедр.

Julietta Ptoyan :
Carvi & Jardin de Figuier — бодрая и совсем неизбитая вариация популярной нынче фруктовой гурманики: в самом начале тут подают свежую малину в облаке взбитых сливок, потом инжировое молочко с фиалками и розовым сиропом; последний встраивается в общий летний фон довольно легко и естественно благодаря отчетливому тону личи: гладкому, глянцевому, водянистому. В целом — легко, хорошо и в меру оригинально: если 10 лет назад вы интересовались парфюмерной смоквой, а потом устали, не забудьте попробовать: ни на один из тех инжиров он не похож. Отдельные моменты можно припомнить в Roger & Gallet Fleur de Figuier, но последний куда менее гибок и юн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100-bon.jpg
  • Прикрепленное изображение: carvi-_-jardin-de-figuier.jpg

0 отзывов