LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Davana & Vanille Bourbon, 100BON - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Davana & Vanille Bourbon, 100BON

Davana & Vanille Bourbon 100 Bon — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Davana & Vanille Bourbon выпущен в 2017 году.

Davana & Vanille Bourbon 100 Bon - это фруктовое и густое ароматное пиршество ... Удивительно мощный аромат с древесными ароматическими гранями и ванильным акцентом.

100 Bon Davana & Vanille Bourbon Cologne от 100 Bon, Посещайте каждое весеннее мероприятие и готовьтесь к лету бесконечных общественных встреч, когда вы чувствуете себя харизматично и уверенно, нося 100 Bon Davana и Vanille Bourbon. Этот восхитительный аромат сочетает в себе цветочные, фруктовые, ароматические и древесные аккорды, образуя восхитительно яркую и омолаживающую эссенцию, которая очарует окружающих и оставит ощущение невероятной свежести. Верхние ноты личи, сливы и мандарина задают тон ароматом сладости и сияния, который поднимает на новый уровень изысканный букет из жасмина самбак, розы и пачули в сердце. Наконец, чувственная и успокаивающая атмосфера ванили и кедра плавится в формуле потрясающего общего аромата, который идеально подходит для повседневного ношения.

Эта смесь 2017 года, представленная в прозрачном упрощенном флаконе с блестящей бронзовой крышкой, выглядит так же свежо и чисто, как и пахнет внутри. Он был запущен растущим французским парфюмерным домом 100 Bon, в коллекции которого уже более 20 уникальных ароматов.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : давана, ваниль бурбон, белый кедр, роза, пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 100-bon.jpg
  • Прикрепленное изображение: davana-_-vanille-bourbon.jpg

0 отзывов