LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malbec Absoluto, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Malbec Absoluto, O Boticario

Malbec Absoluto O Boticário — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные. Malbec Absoluto выпущен в 2013 году. Парфюмер: Napoleão Bastos.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Кедр, Черный перец, Олибанум, Лист черной смородины, Бергамот, Кардамон, Лимон, Лайм, Лист фиалки и Мандарин;
средние ноты: Ликер, Сухофрукты, Пачули из Индонезии и Вирджинский кедр;
базовые ноты: Кожа, Бензоин, Амбра, Дубовый мох и Мускус.

Интенсивный аромат с кожаными нотами, в котором мужественность сочетается с утонченностью.

Мальбек, символ силы и мужественности, продолжает свою траекторию, чтобы еще больше усилить эту чувственно утонченную, таинственную и поразительную сущность. О Ботикарио возвращается в Мендосу и начинает чувственное путешествие, чтобы раскрыть скрытые секреты двух известных искусств: парфюмерии и виноделия.

Незабываемый аромат Malbec Absoluto воплощает сущность мужественности в редком соединении, сочетающем обонятельное богатство винного спирта с энергичными дозами благородных древесных нот, подчеркнутыми нотами кожи и аккордами, источающими фруктовую свежесть, раскрывая уникальный и стойкий аромат. Он прекрасно представляет природу человека.

Стремление к совершенству делает Malbec Absoluto иконой мужской парфюмерии. Это абсолютно незабываемый, насыщенный аромат, в котором мужественность сочетается с утонченностью. Богатый деталями, он раскрывает все свое тщательно спланированное богатство.
Ссылки:
1

0 отзывов