LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams One Love, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

United Dreams One Love, Benetton

Линия парфюмерии Benetton пополнила свою коллекцию ароматов “United Dreams” двумя новыми летними лимитированными изданиями – женской композицией One Love и мужским парфюмом One Summer. Новые духи посвящаются свободе, лету и любви. Композиции являются легкими и свежими молодёжными ароматами, которые отражают идею единства - не зависимо от внешности и происхождения у всех общие желания и мечты.

Беззаботный, мягкий и спокойный цветочный фруктово-акватический парфюм Benetton United Dreams One Love основан на цветочно-фруктовых нотах с легкими восточно-цитрусовыми оттенками. Оформление аромата напоминает ясное голубое небо. Феерическая парфюмерная смесь из семейства цитрусовых фруктовых ароматов Benetton United Dreams One Love создана для роскошных, нежных, неимоверно соблазнительных особ прекрасного пола, в душе которых постоянно тепло и солнечно, как знойным жарким летом. Женская туалетная вода реализовывается на рынке красоты с 2017 года. Родиной духов является Италия, такая же романтическая и нежная, как романтичная синьорина, владеющая этим парфюмом. Производитель аромата - Benetton Group SpA, работающий на рынке с 1960-х годов, и получивший свое название от фамилии создателя - Лучано Бенеттон. Стартовая нота в букете парфюмерной воды отдана свежим цитрусам - сочному мандарину и юзу в окружении тропических аккордов манго. В продолжении композиции появляются цветочные аккорды пьянящего лотоса и величественной магнолии, которые в тандеме с приятным ароматом мускуса и сладкой ванили создают полностью законченный и теплый аромат. Все присутствующие в аромате составляющие - абсолютно натуральны и отличаются высоким качеством и природным звучанием каждого компонента. Стойкость туалетной воды может достигать шести часов в сутки. В теплое, солнечное время года, аромат Benetton United Dreams One Love раскрывается наиболее ярко, об этом говорит даже внешний вид флакона, который выполнен в ярко голубом и розовом оттенках. Пару капель чарующего аромата достаточно нанести на чистую кожу в области запястья, шеи, избегая попадания в глаза, и ваш приятный шлейф будет сопровождать вас в течение продолжительного времени и при любых обстоятельствах, где бы вы ни были.

Начальные аккорды: манго, мандарин, юзу.
Сердечные аккорды: лотос, магнолия.
Базовые аккорды: мускус, ваниль.

Обе новинки One Love и One Summer созданы в объемах по 100, 80 и 50 мл с концентрацией туалетной воды. Ароматы уже появились в продаже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1_benetton_united-dreams-one-love_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: benetton_united-dreams_one-love-and-summer.jpg

0 отзывов