LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Dreams One Summer, Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

United Dreams One Summer, Benetton

Линия парфюмерии Benetton пополнила свою коллекцию ароматов “United Dreams” двумя новыми летними лимитированными изданиями – женской композицией One Love и мужским парфюмом One Summer. Новые духи посвящаются свободе, лету и любви. Композиции являются легкими и свежими молодёжными ароматами, которые отражают идею единства - не зависимо от внешности и происхождения у всех общие желания и мечты.

Яркий, свежий и солнечный пряный ароматический парфюм Benetton United Dreams One Summer построен на сочетании цитрусово-пряных нот и древесных акцентах с ароматами моря. Оформление парфюма выполнено в радостных жёлто-зелёных тонах.
Композиция вышла лимитированным тиражом, что еще больше доказывает редкость и исключительность этой гениальной ольфакторной картины. В каждой ее капельке почти физически ощущается безграничная свобода и легкость свежего морского бриза, овевающего теплое солнечное побережье Средиземноморья. Аромат получился на редкость молодежным и динамичным, хотя и не привязан к определенным возрастным рамкам или социальному статусу своих владельцев. Яркая насыщенная пирамида построена на комбинациях цитрусовых и древесных аккордов. В вершине треугольника царит изумительный летний коктейль из запахов моря и сочных фруктов: тропического кумквата и сдержанного утонченного бергамота. Освежающие имбирные нотки мягко подчеркивают оригинальный аромат конопли формируя сердечную часть композиции. В завершении симфонии звучит хор благородных древесных нот и жарких оттенков чувственной амбры. Хозяин деликатного древесного “фужера” Benetton United Dreams One Summer энергичен и темпераментен. В его характере заложена тяга к прекрасному и исключительно безупречный вкус стиля, а его галантность и утонченный аристократизм награждают постоянным пристальным вниманием со стороны противоположного пола.

Начальные аккорды: кумкват, ароматы моря, бергамот.
Сердечные аккорды: имбирь, конопля.
Базовые аккорды: сухие древесные ноты, амбра.

Обе новинки One Love и One Summer созданы в объемах по 100, 80 и 50 мл с концентрацией туалетной воды. Ароматы уже появились в продаже.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2_benetton_united-dreams-one-summer_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: benetton_united-dreams_one-love-and-summer.jpg

0 отзывов