LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Fraîche Peonia Rosa, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Fraîche Peonia Rosa, Angel Schlesser

В средней полосе России пионы начнут цвести только через месяц, а в Испании они уже вовсю радуют своим роскошным благоуханием. И потому бренд Angel Schlesser выпуск своей новинки под названием Eau Fraiche Peonia Rosa приурочил именно к маю.

Волшебный запах пиона редко кого оставит равнодушным, и выбор его в качестве центральной фигуры для женских духов можно считать удачным. Особенно, когда за дело берется такой именитый мастер, как Ramon Monegal. Очень женственный и нежный характер композиции Angel Schlesser Eau Fraiche Peonia Rosa сочетается с его интенсивной свежестью, что вдвойне приятно в наступающих жарких деньках.
Традиционная прелюдия цитрусовых оттенков бергамота и мандарина гармонично сочетается с основной мелодией – пышными, завораживающими, соблазнительными мотивами пиона, розы и жасмина. Утонченные нотки жакаранды («фиалкового дерева»), которая, как считается, приносит удачу и красоту, отлично вписывается в общую тональность, образуя с чистыми хвойными оттенками кедра и древесно-пряными переливами мускуса великолепный манящий шлейф.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин.
Средние ноты: Пион, Роза, Жасмин.
Базовые ноты: Кедр, Мускус, Жакаранда.

Аромат Angel Schlesser Eau Fraiche Peonia Rosa в концентрации парфюмированной воды будет доступен в нежно-розовом флаконе объемом 100 или 150 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: angel-schlesser-eau-fraiche-peonia-rosa-.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-fraiche-peonia-rosa-box.jpg

0 отзывов