LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH L’Eau 2017, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH L’Eau 2017, Carolina Herrera

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDT - 10300р за флакон 50/50мл)   Татьяна Тамко (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Время стремительно складывается в года, и вот уже то, что вчера было в тренде, сегодня кажется безнадежно устаревшим. Дизайнер Carolina Herrera остро ощущает эту тенденцию и предлагает женщинам к летней коллекции новую версию духов шестилетней давности, вышедшей в мае под названием CH L’Eau 2017.

И, конечно, новинка более блистательна и чувственна по сравнению с оригиналом. Дух современности наложил отпечаток и на дизайн облачения аромата Carolina Herrera CH L’Eau 2017. Стильный прозрачный флакончик украшен красными начальными буквами бренда, они же, в виде золотистых подвесок, прицеплены к горловине бутылочки.
Восточно-цветочный аромат радует освежающим вступлением ноток красного апельсина, лимона, нероли и кардамона. Цитрусовые оттенки усиливаются жгучими тонами красного перца, искорки которого пробираются в сердце композиции и воспламеняют внутренний огонь имбиря. Горьковато-сладкие, травянистые акценты мате прикрывают тлеющие угольки, которые почти не видны в солнечном сиянии ноток апельсина и лимона. Роскошные, бархатистые тона розы придают букету специй соблазнительное звучание – оно сохраняет свою тональность в мягком древесно-пряном финале с завораживающими, элегантными аккордами кедра, кашемира, пачули, ветивера и мускуса.

Верхние ноты: Кардамон, Красный апельсин, Красный перец (жгучий), Лимон, Нероли.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Чай, Имбирь, Лимон, Мате, Роза.
Базовые ноты: Атласный кедр, Кашемировое дерево, Мускус, Пачули, Ветивер.

Аромат Carolina Herrera CH L’Eau 2017 в концентрации туалетной воды доступен во флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл, а также в подарочном наборе вместе с лосьоном для тела и миниатюрным «дорожным» флакончиком.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ch-leau-2017-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: ch-leau-2017-coll.jpg
  • Прикрепленное изображение: ch-leau-2017-pic.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня слишком пряно ) Имхо.Фрукты слышу, да, сладость , роща, но далеко за пряными нотами.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Старт- сладкий апельсин с мускусно-мыльным, пудровым облаком со свежей тонкой розой. Раскрывается терпким, пряным имбирно-чайным аккордом со сладким лимоном и сандалом. Показываются цветочные ноты спокойного нероли и апельсинового цвета, есть фруктовая сладость, хорошо сочетающая с чаем. Очень здорово для недорогого люкса.
1
S_lena Все отзывы пользователя , 01 Май 2022 - 08:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1