LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1969 Revolution, Sweet Anthem Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1969 Revolution, Sweet Anthem Perfumes

Американский бренд Sweet Anthem представил новую коллекцию Timeless, в неё вошли три выразительных, наполненных смыслом парфюма для женщин. Каждый из ароматов Timeless Collection (вневременной коллекции) имеет свое название и посвящен определенному году. Правда, выбор дат брендом совершенно никак не поясняется, и остается только гадать, относятся ли они к каким-то конкретным историческим событиям или выбраны случайно. Но это лишь подстегивает желание поближе познакомиться с самими композициями. Духи из Timeless Collection сделаны с большой любовью к природе, исключительно из натуральных эфирных масел и органических компонентов.

Цветочный аромат Sweet Anthem 1969 Revolution – это ода вашей непокорной стороне. Чувственный сандал и древесные аккорды дубового мха уравновешены нежным оттенком марокканской розы. Смесь этих нот используется для поднятия духа. Очаровательный, пышный, сладкий, теплый парфюм вселяет уверенность и вдохновляет на победы.
The Sweet Anthem 1969 Revolution – также составленная травянисто-цветочными компонентами, но, в противоположность предыдущей, очень чувственная и яркая композиция. Стартует она пышными цветками марокканской розы с их насыщенным и пьянящим ароматом. В сердце парфюма – такая выразительная и многогранная тубероза, переливающаяся цветочными, фруктовыми и зелеными оттенками. Финальный штрих в образе композиции представлен драгоценной сандаловой древесиной в сочетании с густым и влажным дубовым мхом. Глубокий, насыщенный и сочный, этот выразительный аромат с густыми растительно-землистыми тонами наполняет жаждой жить и чувствовать, придает сил для встречи со всеми испытаниями в этом мире.

Верхние ноты: марокканская роза.
Ноты сердца: тубероза.
Шлейф: сандаловое дерево, дубовый мох, ветивер.

Духи выпущены в марте 2017 года. Купить The Sweet Anthem Timeless Collection можно в концентрации парфюмерной воды в минималистичном стеклянном куполообразном флаконе с серебристой вытянутой крышкой на 50 мл; в виде концентрированного парфюмерного масла в небольшом цилиндрическом флаконе на 10 мл; в формате твердых духов в упаковке с выкручивающимся стержнем на 5 мл. Все трио перед покупкой полноразмерных версий можно также протестировать в компактном наборе пробников в миниатюрных флакончиках с распылителем на 1,5 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1969-revolution.jpg
  • Прикрепленное изображение: sweet-anthem.jpg

0 отзывов