LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2020 Hope, Sweet Anthem Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2020 Hope, Sweet Anthem Perfumes

Американский бренд Sweet Anthem представил новую коллекцию Timeless, в неё вошли три выразительных, наполненных смыслом парфюма для женщин. Каждый из ароматов Timeless Collection (вневременной коллекции) имеет свое название и посвящен определенному году. Правда, выбор дат брендом совершенно никак не поясняется, и остается только гадать, относятся ли они к каким-то конкретным историческим событиям или выбраны случайно. Но это лишь подстегивает желание поближе познакомиться с самими композициями. Духи из Timeless Collection сделаны с большой любовью к природе, исключительно из натуральных эфирных масел и органических компонентов.

Древесный Sweet Anthem 2020 Hope - это абсолютный антидепрессант, надежда в чистом виде. Аромат принимает вас в успокаивающие объятия ванили и в то же время яркие ноты лимона юзу подталкивают к положительным изменениям в жизни. Бодрящие цитрусовые аккорды, умиротворяющая ваниль и щепотка сладкого миндаля поднимают настроение и настраивают на веру в чудеса.

The Sweet Anthem 2020 Hope – цитрусово-цветочная композиция с мягкими пряными оттенками. Аромат раскрывается свежей кисловатой нотой юзу (японского лимона, являющегося гибридом мандарина и ичанского лимона). Сердце парфюма – сладковато-пряные бобы Тонка в обрамлении нежной и успокаивающей цветущей лаванды. База композиции составлена сладкой и теплой ванилью и цветками амириса, имеющими мягкий древесный аромат. Парфюм дарит своему владельцу надежды, придает сил, обещает уверенность в скорых переменах к лучшему и гарантирует исполнение самых сокровенных помыслов и желаний.

Купить The Sweet Anthem Timeless Collection можно в концентрации парфюмерной воды в минималистичном стеклянном куполообразном флаконе с серебристой вытянутой крышкой на 50 мл; в виде концентрированного парфюмерного масла в небольшом цилиндрическом флаконе на 10 мл; в формате твердых духов в упаковке с выкручивающимся стержнем на 5 мл. Все трио перед покупкой полноразмерных версий можно также протестировать в компактном наборе пробников в миниатюрных флакончиках с распылителем на 1,5 мл каждый.

Верхние ноты: юзу.
Ноты сердца: бобы тонка, лаванда.
Шлейф: ваниль, древесина амириса, миндаль.

Духи выпущены в марте 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2020-hope.jpg
  • Прикрепленное изображение: sweet-anthem.jpg

0 отзывов