LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamsa, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hamsa, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Делятся:  throughsmoke (Extrait - 2700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Американский бренд Olympic Orchids Artisan Perfumes специально для Project Talisman создал унисекс парфюм Hamsa. Вдохновением послужил одноименный, всемирно известный амулет от сглаза - Хамса.
Все компоненты входящие в композицию наделены глубоким смыслом и разложены на четыре пары:
Первая - пало санто и коньяк - эфирный древесный запах благовоний вкупе с церемониальным вином, символизирует празднование духовных идей;
Вторая пара – мастика и ладан, горьковатые ноты мастики сплетаются с дымной, медовой сладостью ладана – это сила и справедливость, но обязательно смягченные любовью и добротой;
Третья – мирра и символ плодородия - цитрон, теплые бальзамические священные аккорды сочетаются со свежестью цитрона и олицетворяют вдохновение, творчество и результат нашего труда.
Четвертая пара - уд и абрикос, смолистые аккорды уда и вкусный, солнечный аромат крупных, сочных фруктов - это наша эмоциональная, интеллектуальная и физическая сила.
В результате получилось чудное мистическое, успокаивающее сочетание - твердого и мягкого, горького и сладкого, ощутимого и неосязаемого. Духи Hamsa Olympic Orchids Artisan Perfumes предназначены не столько как “волшебное зелье”, а скорее как напоминание об удивительных возможностях, которые есть в каждом нас. Мы можем использовать эту силу для мира во всем мире, добра и помощи другим людям.

Верхние ноты: пало санто, коньяк, мастика, ладан.
Ноты сердца: мирра, цитрон, уд, абрикос.
Шлейф: сандал, стиракс.

Духи выпущены в марте 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: olympic-orchids-artisan-perfumes.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Запах защиты с символом в виде ладони с расположенным по центру глазом. Действительно, запах спокойствия, умиротворения. Церковный запах. Но почему-то мне представляется не ближневосточный храм, а католический костел. Именно там стоит такой аромат. Ну, вот так в памяти всплывает. Очень люблю бывать в католических храмах. Запах мирры, запах ладана... вообще нравится, как пахнут смолы. Красивый аромат. Действительно, хорош для медитаций.
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 20 Июль 2020 - 14:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Более точного воспроизвенения аромата смолы мастикового дерева не найти. Аромат в целом зеленого направления, чуть вяжущий из-за аромата мастики. Иногда появляется пронзительная зеленость бамбука. Немного напоминает Слона Зоологистов. Стойкий, с небольшим шлейфом.
0
Страница 1 из 1