LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Elixir Ambrosia, ScentStory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Elixir Ambrosia, ScentStory

Парфюмерный бренд ScentStory пополнил 24 Elixir Collection тремя унисекс композициями. Коллекция посвящена путешествиям, воспоминаниям, эмоциям и приглашает нас пролистать душистые страницы в дневнике странника. Каждый аромат этой линейки оживляет страсть к поездкам, магию новых встреч, свежие впечатления, богатство открытий и свободу.

Восточный, цветочный ScentStory 24 Elixir Ambrosia приводит нас в любимый отчий дом.
Когда вы открываете скрипучие деревянные воротца в сад, то сладкие, радостные воспоминания кружат голову. Детьми тут вы играли в прятки. Вы не были здесь много лет, и сад кажется теперь меньше, чем в детстве, но уютнее, он переполнен деревьями и цветами. Вы обходите куст диких роз, воздух насыщен разнообразными вкусными запахами – зелеными, медовыми, свежими и терпкими. Привычно усаживаетесь в тени высокого кипариса, оттуда всегда открывался прекрасный вид на клумбу с белыми лилиями. Ветер доносит сладкий запах жасмина, и, хоть отсюда и не видно, из зимнего сада пахнет цветущей ванилью.
Чтобы успокоиться и смягчить легкую горечь от нахлынувшей ностальгии вы достаете из кармана крошечный пакетик фиалковых конфет и делаете глубокий вдох. Это запах счастья!

Верхние ноты: дикая роза, белая лилия, жасмин.
Ноты сердца: ваниль, фиалка, зеленые ноты.
Шлейф: мускус, кипарис.

Духи выпущены в марте 2017 года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24-elixir-ambrosia.jpg

0 отзывов