LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabians, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabians, Montale

Делятся:  катя-катя (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   CAPtainZ1971 (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  juliaspb (EDP - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Даже в наш высокотехнологичный век арабские скакуны, выведенные в IV-VII веках н.э., поражают воображение. Степень восхищения ими бренд Montale выразил в том, что впервые флакон новинки под названием Arabians украшен рисунком, стилизованным под лошадиную голову.
До этого момента даже эксклюзивные композиции марки получали «фирменное» облачение, специально разработанные алюминиевые бутылочки, дизайн которых различался только цветом. Картинка на флаконе аромата Montale Arabians – из ряда вон выходящее событие в парфюмерной коллекции Пьера Монталя (Pierre Montale), знак, говорящий об особом отношении маэстро к этому ольфакторному образу.
Традиционные восточные мотивы, изысканная вязь ноток уда и розы, создают необходимый колорит, чтобы подчеркнуть вневременную красоту арабских скакунов. Изящные и тонкие, они не скачут, а буквально парят в воздухе, едва касаясь копытами сухой горячей земли. Сочетание ноток пачули, ветивера и кожи, соблазнительно чувственный и изысканный древесно-землистый букет, очерчивает сильное, мускулистое тело коня, а его грива развевается в шлейфе пряных оттенков красного тмина, кардамона, амбры и мускуса. Идеальный личный аромат для ценителей истинно восточных духов – романтичный, но без излишней лиричности.

Композиция аромата: Амбра, Кардамон, Кожа, Лаванда, Мускус, Пачули, Роза, Тмин, Уд, Ветивер.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: arabians-montale.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo_20171103_19420.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57257c86bd7e3f856d1bf81646569171.jpg
  • Прикрепленное изображение: 882726440.png

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мне сначала напомнил Sultanu, но затем смягчился и осел плотным теплым замшевым облаком. Запредельно стоек и божественно красив в базе. Чисто деревяшистый на мой нос. Буду брать флакон.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Смиксовала с интенс пеппер, получился замыленый сладковатый лаймовый перчик с удом.
2
Парфюмоман Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2017 - 03:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Кардамонистый старт медленно трансофрмируется в сладковатую животную кожу обрамленную лавандовым удом. Странно, что его нет в пирамиде, отчетливо слышу стоматологический уд в композиции. Уд держится довольно долго со сладостью, тминной сладостью в конце. Так и остался сидеть этим дуэтом на коже. Сладость чувствую от начала до конца, иногда сладость была слишком приторной, но послевкусие оставляет великолепное! Шлейфит на улице запредельно, тестила в дождь и +10, на коже в тепле активизируется еще больше, стойкость отличная, раза три мыла запястье и все равно чувствовала этого горячего арабского красавца)))
4
Парфюмоман Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2017 - 03:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1