LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Altruist Eau de Parfum, J.F. Schwarzlose Berlin (дубль) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Altruist Eau de Parfum, J.F. Schwarzlose Berlin (дубль)

Ароматные творения германского бренда J.F. Schwarzlose Berlin предназначены для парфюмерных гурманов, ценителей и индивидуалистов, и новые шипровые, цветочные духи - не исключение. В 2016 году для проекта Арт-релиз были представлены в ограниченном формате духи Altruist. Altruist Eau de Parfum основан на композиции Eau de Toilette Altruist, созданной в сотрудничестве с берлинским художником Полом ДеФлорианом под названием Art Edition. Для композиции характерно вдохновение Поля ДеФлориана. В аромате переданы атмосфера и краски его картины.
После многочисленных положительных отзывов компания решила улучшить формулу и в апреле 2017 года выпустила ослепительную, экстравагантную унисекс композицию Altruist Eau de Parfum.

Altruist Eau de Parfum J.F. Schwarzlose Berlin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Altruist Eau de Parfum выпущен в 2017.
Парфюмер: Véronique Nyberg.
Из-за более высокой концентрации насыщенный характер аромата Altruist Eau de Parfum J.F. Schwarzlose Berlin раскрывается сильнее, ярче, красивее. Выразительное вступление дразнящих хрустальных, цитрусовых и водных аккордов плавно переходит в чувственный, дерзкий букет из цветов и специй.
Радужный, утонченный шлейф со смолистыми, древесными, горьковатыми оттенками завершает гармоничную мелодию и идеально передает весенние вибрации.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, лимон, имбирь, водные ноты.
Средние ноты: роза, апельсиновый цвет, мускатный орех, черный перец.
Базовые ноты: белый кедр, ветивер, пачули, амбраром.

Аромат Altruist Eau de Parfum, J.F. Schwarzlose Berlin выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.47219.jpg
  • Прикрепленное изображение: Без названия.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87020_46cd2e11bf1804b4cf7bcf31f921b631_altruist_eau_de_parfum.jpg

0 отзывов