LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Réminiscence - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Réminiscence

Reminiscence это французский ювелирный и парфюмерный дом, основанный в 1970 г Zoe Coste и Nino Amaddeo. Предлагая серебрянные изделия в небольшом бутике в Жуан-ле-Пен на Лазурном берегу, компания признаёт важность ароматов в качестве аксессуара и с том же году выпускает свои первые духи - Patchouli, Ambre and Musc, в сотрудничестве с брендом Ylang-ylang.
В 1980 г. Reminiscence оказался в состоянии предложить ювелирные изделия и парфюмерию под своим именем. Их репутация возросла с открытием новых бутиков в Каннах и Париже.
Бизнес остается в руках семьи у детей основателей Lilla Amadeo и Sebastien Coste, которые приступили к работе в ХХI веке. Первые три аромата компании всё еще находятся в производстве и популярность аромата Patchouli провела к появлению фланкеров и лимитированных изданий за несколько лет.
Бренд Reminiscence создал 25 ароматов, в сотрудничестве с парфюмерами Fabrice Pellegrin, Zoe Coste, Jacques Flori, Maurice Roucel и Lucas Sieuzac. Самый первый был создан в 1970 г., последний в 2012.
Официальный сайт бренда - https://reminiscence.eu
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20476.jpg

0 отзывов