LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sana, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Сана
  • Год создания: 2016
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 60мл
  • Бренд: Blend Oud
История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Xelen
 

Sana, Blend Oud

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)   Florance (EDP - 1500р за 10мл)  
В отливантах:  DIANITA (EDP - 600р за отливант 4/4мл)   [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Sana Blend Oud - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Sana выпущен в 2016.

Sana — яркий и энергичный восточный аромат для женщин и мужчин, выпущенный в 2016 году под маркой арабского бренда элитной парфюмерии Blend Oud.
Парфюм посвящен независимой и смелой современной женщине, способной использовать свои чары и несгибаемый характер как оружие, чтобы победить врагов нашего общества: нетерпимость, предрассудки и лицемерие. Поэтому Сана — это сама харизма, вдохновленная новой концепцией женственности: вместо ушедшей в прошлое хрупкой и беззащитной женщины, сильная личность, способная быть успешной в нынешнем мире. При этом сладкие ноты финального аккорда напоминают о доброте и деликатности, которые все еще можно найти даже в самой воинственной женщине.

Верхний аккорд парфюма дарит яркую свежесть цитрусовых нот бергамота и апельсина с вплетенным в нее запахом душистой лаванды. Сердце композиции формирует терпковато-медовый запах жасмина, нежная сладость лакрицы и бархатистая пряность корицы. Отзвучав, парфюм оставляет мягкое послевкусие из нежного мускуса, утонченной ванили и карамели.

Верхние ноты: Бергамот, Красный апельсин и Лаванда; ноты сердца: Жасмин, Лакричник и Корица; ноты базы: Мускус, Ваниль и Карамель.
Ссылки:
2

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат запредельно стоек и красив. Густой дуэт ванили и лакричника в базе , легкий намек на апельсин и нежнейшая лаванда без лишней горечи создают настроение уюта и защищенности.
Влюбил в себя с первого затеста. :wub:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сана - это красавица с поволокой черных масляных глаз.
Нежный, воздушный бисквит, пропитанный ликером. И вот меня только сейчас осенило - тирамису! Ансамбль композиции целостный, а текстуры разные. Здесь и густота карамели, и легкость бисквита, и едва уловимая "хрусткость", и сливочность шлейфа. Удивительно! Впечатляет!
И хотя в моих словах так много "съедобного", аромат таковым не является отнюдь!

Второй аромат марки влюбляет меня в себя. И хотя первый Эклипс - шипровая роза, пряная, сухая и прохладная - немного не мое направление, но исполнено на высшем уровне.
Браво!

Хочу отметить, недавно мне полюбилась яркая новинка Ксерджофф Амальфи, так вот они с Саной очевидно не схожи, но у них единое направление.
6
Страница 1 из 1