LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirage, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Xelen понравилось это
 

Mirage, Blend Oud

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Mirage Blend Oud (The Private Collection) - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Mirage выпущен в 2016 году.

Mirage — легкий, загадочный и почти мистический восточный унисекс-парфюм, выпущенный под маркой арабского бренда элитной парфюмерии Blend Oud. Ароматическая композиция вдохновлена миражом. Аромат с названием «Мираж» развивает силу воображения, учит с помощью мозга рисовать то, чего не существует. Что-то настолько желанное, что движет нами. Изящные, чувственные и завораживающие ноты этого аромата похожи на фотографию сна. Восхищение, энергия и невероятная выразительность — вот что лучше всего описывает характер и красочную композицию парфюма.

Начальный аккорд парфюма окутывает морозными, хрустящими цитрусовыми нотками мандарина, грейпрута и апельсина. Продолжая звучать в сердечном аккорде цитрусовые ноты солнечного апельсина, сочетаются с горьковато-специевыми оттенками кориандра и почти мистическим по звучанию дымно-ароматическим ладаном. Завершая звучание, парфюм дарит мягкий, мерцающий и почти призрачный ароматический шлейф, сплетенный из нежной ванили, волнующего мускуса и чуть смолистого янтаря.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Апельсин, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Кориандр и Лабданум; ноты базы: Амбра, Толуанский бальзам, Ваниль и Мускус.
Ссылки:
2

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусное густое апельсиново- мандариновое варенье)) ароматное ... его варили прямо с корочками, добавили шепотку пряностей - корицу, кориандр ... и в завершении процесса каплю бальзама Толу)))
Такие асоциации с этим парфюмом..
он такой густой и плотный, что хоть ножом режь..
Стойкость - потрясающая, шлейф - тоже..все пятёрки
Парфюм самобытный, ничего похожего не встречала))
Хорош зимой на ветру))
5
Cranberry Все отзывы пользователя , 22 Декабрь 2017 - 23:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1