LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 7 Moons, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

7 Moons, Blend Oud

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
7 Moons Blend Oud (The Private Collection) - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Это новый аромат, 7 Moons выпущен в 2016.

7 Moons – глубокий, гармоничный и загадочный, почти мистический по звучанию древесно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный арабским парфюмерным брендом Blend Oud. «Семь лун» – волшебный аромат, вдохновленный двумя символами совершенства: числом «семь», которое выражает равновесие, и луной, которая представляет собой постоянные изменения и ренессанс. Семь, как отражение семи дней творения и количества чакр. Луна, как измерение циклов развития человеческого эмбриона. Драгоценные ингредиенты, составляющие этот ароматический букет, отражают совершенство природы, важность его циклов, а также непрерывную эволюцию, которые ведут к утраченной гармонии с окружающим миром.

Звучание парфюма начинается с мягкого мистического дымно-ароматического ладана, который медленно трансформируется в теплую, чуть землистую пряность листьев пачули и растворяется в теплой, умопомрачительной основе из сладковато-дымного запаха священного на Востоке уда, бархатисто-медовой розы и пряно-сливочных нот сандала.

Верхняя нота: Лабданум; нота сердца: Пачули; ноты базы: Сандал, Роза и Уд.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Терпеть не могу удовые ароматы, лишь за редким исключением и в это исключение попадает 7 Moons. Очень глубокий, интригующий своей красотой аромат, он и мягкий и шершавый одновременно. Облагороженный уд без кислятины и удушливости ощущаю от начала и до конца, очень качественные компоненты, очень стойкий, вечерний и дорого звучащий !

Здесь уместно будет сказать ценителям тяжелой артиллерии, рекомендую к знакомству !
4
Страница 1 из 1