LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Safari, Blend Oud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Safari, Blend Oud

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  
В обменнике:  Songe (EDP - 4340р за флакон 31/60мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Safari Blend Oud (The Private Collection) - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные шипровые. Это новый аромат, Safari выпущен в 2016.

Яркие, живые аккорды и сильный темперамент этого аромата воплощают свободу духа. Самая дикая, свободолюбивая душа стремится жить без ограничений, чтобы достигать поставленные цели и воплощать в жизнь самые сокровенные желания. Сафари — это захватывающая гонка посреди нетронутой природы ладана, розового дерева, дуба и дубового мха. Ароматическая композиция отражает чувство свободы, радость импульса и энергию тех, кто любит жизнь.

Звучание парфюма стартует цитрусовой прохладой лимона, горьковато-пряными акцентами кориандра и дымно-ароматическими аспектами мистического ладана. В сердце композиции звучит гармоничный дымно-ароматический уд в обрамлении теплой пряности пачули, пряно-древесных нот палисанра и нежного запаха влажных листьев папируса. Тогда как финальный аккорд дарит тепло древесных нот, настоянное на дымно-пряном запахе дорогого табака.

Верхние ноты: Лимон, Кориандр и Ладан; ноты сердца: Пачули, Уд, Папирус и Палисандр; ноты базы: Дубовый мох и Табак.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Уж, как хорош! К моему огромному счастью ладан на мне не солирует) А в целом красивый древесный с горчинкой заметной аромат. Мне даже кожа слышится. Пачули здесь такие горькие, но очень хороши.
В общем красавец!
1
Страница 1 из 1