LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mexx Man Festival Splashes, Mexx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2019
  • Для кого: Мужской
  • Ассортимент: 30 ml - edt
  • Бренд: Mexx
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mexx Man Festival Splashes, Mexx

Mexx Festival Splashes Men Mexx — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые. Это новое издание: Mexx Festival Splashes Men выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Ананас, Зеленое яблоко и Грейпфрут;
средние ноты: Дыня и Пеларгония;
базовые ноты: Морские ноты, Палисандр и Мох.

Первый вдох аромата Mexx Festival Splashes сразу дает понять, что он создан для настоящего мужчины. Концентрация элегантности и благородства была создана в 2019 году нидерландским модным домом Mexx. Насыщенная композиция приближает современного мужчину к первозданной красоте природы. Воссоединившись с ней, вы сможете полностью раскрыть свою истинную силу и энергию. Чудесный парфюм звучит свежо и непринуждённо, поэтому его чистые переливы будут особенно радовать деловых мужчин, проводящих много времени в стенах офиса. В начале фруктово-фужерной композиции, вы познакомитесь с уникальным сочетанием горького грейпфрута и хрустящими плодами зеленого яблока, которые постепенно трансформируются в своеобразную дымку из сочного ананаса. Мужественность и решимость своего владельца подчеркнули эксцентричный дуэт из цветочной пеларгонии с теплыми нюансами, и медовыми дольками дыни, вносящие особый колорит и беззаботность аромату. Стойкий шлейф проследует за вами тенью сладковато-сухого палисандра, который покрыт зелеными стеблями мха, в ободряющем союзе со звонкими морскими нотами. Ароматная симфония заключенная в стильные грани флакона из голубого стекла, станет идеальным сосудом для сдерживания благоухающих молекул. Бросьте все заботы, покиньте свою постель, и, как можно раньше, отправьтесь на утреннею прогулку. Насладитесь прохладой ветерка, разложите все мысли по полочкам и проясните разум, вместе с тонизирующим парфюмом Mexx Festival Splashes.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 128143_0f689893f6e7e7387b0d314776aace1c_mexx_man_festival_splashes.jpg

0 отзывов