LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shirin David - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Ширин Дэвид
  • Год создания: 2014
  • Сфера деятельности: Звезды
  • Страна: Германия
  • Владелец компании: Barbara Shirin Davidavicius
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Olivier Cresp
История изменений

 
 

Shirin David

Barbara Shirin Davidavicius (Барбара Ширин Давидавичюс), более известная как Ширин Дэвид, является немецким рэпером, певицей и видеоблогером.

Она родилась 11 апреля 1995 года в Гамбурге в семье иранца и литовки, есть младшая сестра. Окончила школу оперного пения, танцев и актерского мастерства в Гамбурге. Дэвид живет в Берлине.

Она запустила свой YouTube-канал в марте 2014 года. В рейтинге самых подписываемых YouTube-каналов в Германии она входит в топ-50 с более чем 2,6 миллионами подписчиков. В 2015 году она вошла в топ-10 немецких хит-парадов в качестве совместного исполнителя песни немецкого певца RnB Ado Kojo - Du liebst mich nicht, кавер на одноименную песню немецкой рэперши Sabrina Setlur. В феврале 2016 года стало известно, что она расторгла свой контракт со своей сетью YouTube TubeOne Networks, которая сделала ее знаменитой. В 2017 году она была одним из четырех членов жюри в DSDS, немецкой версии American Idol. Она переехала в Берлин в 2018 году, после того как прожила в Кельне более трех лет.

В январе 2019 года Дэвид выпустила свой первый официальный сингл Orbit со своего дебютного альбома Supersize . В феврале был опубликован ее второй сингл Gib Ihm, который занял первое место в немецком чарте. Примерно через два месяца Ширин выпустила песню ICE, за которой последовал трек Fliegst du mit в мае. В конце июня 2019 года она опубликовала сингл On Off с участием Maître Gims, за которым последовал сингл Brillis в августе. 20 сентября 2019 года она выпустила сингл Nur mit Dir с Xavier Naidoo и альбом Supersize, занявший первое место в German Album Charts. Ширин Дэвид стала первой национальной хип-хоп исполнительницей, достигшей номера 1.

Ее альбом - самый популярный женский хип-хоп альбом 2019 года. Более 150 миллионов стримов в потоковом сервисе Spotify оставляют позади MeganTheestallion и Iggy azalea.

В сентябре на YouTube-канале она объявила о выходе второго аромата в октябре 2019 года, после того как она уже продала первый парфюм в сотрудничестве с dm (Drogerie Markt) с 2017 года. Новый аромат будет продаваться через Douglas. Первые образцы аромата можно найти в коробке с ее альбома Supersize.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18010305_1501360579909341_2946895909971826500_n.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов