LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boss The Scent Intense for Her, Hugo Boss - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boss The Scent Intense for Her, Hugo Boss

Делятся:  Ludisia (EDP - 950р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В дополнение к своей мужской более интенсивной версии аромата Boss The Scent Intense, вышедшего весной, в июле месяце 2017 года бренд Hugo Boss представит его парный женский вариант под названием The Scent Intense for Her. Новая, более интенсивная версия оригинального женского парфюма продолжает историю элегантности и обольщения с более насыщенной, глубокой и сладострастной композицией.

Новые духи Hugo Boss The Scent Intense for Her представляют собой захватывающий импульс, который пробуждает чувства и уносит за собой в пучину страсти. Лицом этого гурманского цветочно-фруктового парфюма с лёгким восточным оттенком стала модель Анна Эверс (Anna Ewers), которая, в рекламном ролике вместе с актером Тео Джеймсом (Тео Джеймсом), показывает встречу страстной романтической пары.
По сравнению с оригиналом, в новом парфюме The Scent Intense for Her содержится более высокая концентрация ароматических веществ. В композиции насыщенный запах сладости и фруктовых нот персика в сочетании с выразительным цветочным ароматом дополнили более умеренные шоколадные акценты какао, мёда и ванили.

Верхние аккорды: мёд, персик.
Средние аккорды: османтус.
Базовые аккорды: ваниль, жареные зёрна какао.

Аромат The Scent Intense for Her появится в том же дизайне флакона с более интенсивным янтарным оттенком. Новинка выйдет в виде парфюмированной воды со стандартными объёмами 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hugo-boss_the-scent-intense_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: hugo-boss_the-scent-intense-for-her_with-pack.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень вкусный аромат. Персики в мёду, присыпанные ванильным какао. Не приторный, не липкий, очень даже сбалансированный. Больше всего чувствуются сладкие персики. Любителям фруктовых ароматов. Стойкость ближе к средней, шлейф есть, но не огромный
0
Ludisia Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2023 - 15:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1