LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Abraxas, EolieParfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Abraxas, EolieParfums

Вдохновение творческих людей — вещь совершенно непредсказуемая. А парфюмерия, как и любое искусство, требует от создателя эмоций и особого настроения. Часто творцы ольфакторных шедевров вдохновляются самыми неожиданными вещами. Например, аромат Eolie Parfums Abraxas стал воплощением впечатлений парфюмера, впечатленного мифами Древней Греции.

Парфюм Abraxas от итальянского бренда Eolie вышел в апреле 2017 года, он посвящен одной из лошадей, упомянутых в мифах древней Греции. Четыре скакуна Солнца: Эой - с него начинается день, Абраксас - пламенный, Бронта - громовая и Стеропа – сверкающая молния. Если мы верим в чудеса, происходящие в мифах, и даже иногда мечтали встретить кентавров, сирен и наяд, то почему бы не произойти волшебству и пламенному духу-коню не превратиться для нас в великолепный аромат?
Фужерная, пряная композиция Abraxas Eolie начинается с чистых, как горный воздух, сочных нот бергамота, лимона и зелени. Манящая нежность малины и неожиданный нюанс кожи добавляют духам роскоши и изысканности. В сердце обволакивающие, горьковатые аккорды пачули, туманно бальзамический сандал, пряный тимьян и дымный прохладный шалфей плавно переходят в пьянящую базу из уютной ванили, ореховых нот бобов тонка и сладкого смолистого лабданума.
Это духи, адресованные и мужчинам, и их очаровательным спутницам. Каждый найдет в этой парфюмерной композиции нотки, близкие именно ему. Пожалуй, нет лучшего способа подчеркнуть собственную индивидуальность, чем примерить аромат Eolie Parfums Abraxas.
Эта древесная ароматная симфония будет актуальной и зимой (благодаря теплым нотам), и в жаркие летние дни (благодаря яркому и свежему старту). Более того, любое праздничное или торжественное мероприятие не обойдется без столь изысканного ольфакторного аксессуара.

Верхние ноты: бергамот, лимон, малина, зеленый аккорд, кожа.
Ноты сердца: пачули, сандаловое дерево, кедр, тимьян, шалфей.
Шлейф: ваниль, бобы тонка, амбра, белый мускус, лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: abraxas.jpg

0 отзывов