LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rene Garraud - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Rene Garraud

Бренд Renne Garraud был основан знаменитым французским стилистом Рене Гарро и назван в его честь. Марка выпускает несколько серий косметических продуктов, более 20 лет бренд создает профессиональную косметику для салонов красоты, а также изготовляет средства для снятия макияжа и домашнего ухода за кожей.
Косметические препараты марки Renne Garraud предоставляют потенциал для комбинирования и подбора средств и методик в соответствии с типом кожи и возрастом. Продукты в основном выпускаются сериями.
Коллекции женской и мужской парфюмерии безупречно дополняют разнообразие продуктов Renne Garraud и являются венчающей нотой образа потребителя. Новейшие рецептуры средств и живые, натуральные комплексы дарят длительный и эффективный результат, а текстура и аромат линий обеспечивают комфорт и удовольствие во время процедуры.
Garraud Paris (Франция) представляет новый аромат из весенней коллекции Personelle - Eau de Bambou, созданный на основе цветочных и травяных мотивов.

Основные свежие ноты бамбука смягчает кедр и подчеркивает сандал. Романтический отзвук розового дерева, непредсказуемость дикой лилии и грациозность цветов лотоса перекликаются с чистотой мускуса.


На самом деле история дома Рене Гарро начинается в 50 -е годы прошлого века . Это был один из самых именитых и уважаемых брендов в послевоенной Франции ,выпускавший обширную палитру высококлассных ароматов ,рассчитанных на состоятельную публику . Причем ,нужно отметить , что изначально дом занимался выпуском исключительно парфюмерной продукции на протяжении почти тридцатилетней истории . Лишь в 1986 году международный концерн Wella перекупил фирму и стал ее единственным владельцем . С этого времени бренд претерпел некоторое перепрофилирование и ,помимо парфюмерии, стал выпускать многочисленные линейки косметической продукции . К чести нынешних владельцев следует сказать ,что были возрождены многие известные ароматы от Рене Гарро ,правда,с учетом нынешних современных тенденций . Среди них такие роскошные ,исключительные ароматы ,как Clair Obscur ,Fleur de Rubis,Le Trois и многие другие .
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ancienne-miniature-Rubis-Noir-de-René-GARRAUD.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20165_yoezyr_monsieur_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19759_4hxoxt_tourbillon_pour_homme_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19753_db682y_clair_obscur_480.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19145_6df5b4_fleur_de_rubis_720.jpg

1 отзыв

Приятный зеленый аромат с легкой кислинкой.
0
Страница 1 из 1