LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accord No 3 Woody, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accord No 3 Woody, Zara

Можно сколько угодно критиковать испанский модный бренд Zara за отсутствие единого стиля и приверженность к объединению масс-маркета с прет-а-порте в одном флаконе, но он будет процветать, поскольку воплощает мечту женщин – иметь разнообразный и бюджетный гардероб, отвечающий последним веяниям моды. Парфюмерная линейка марки пополняется с той же скоростью, с какой обновляются коллекции одежды. Новое поступление в ней - сразу две серии ароматов с названиями Accord No 1 Floral, Accord No 2 Oriental, Accord No 3 Woody, Accord No 4 Chypre, Teawood, Yunnan Tea и Yuzu Tea.
Первая коллекция состоит из вдохновляющих цветочных, восточных, древесных и шипровых «аккордов» и уже представляет хороший выбор на любой вкус и цвет. Ну, а любительницам изысков предлагается дегустация одного из трех напитков из «чайной» линейки. Или сразу всех, и подобрать несколько ароматов на каждое время суток и для разных ситуаций. В этом и заключается прелесть политики бренда: массовое производство позволяет выработать свой индивидуальный стиль.

Больше уверенности в собственной привлекательности принесет деятельным женщинам композиция Zara Accord No 3 Woody. Это абсолютно не подразумевает излишней мнительности и сомнений. Древесные, свежие и теплые одновременно, нотки снимают усталость и напряжение, а значит, и помогают поддерживать на должном уровне необходимый тонус. Действительно, изысканное прохладное вступление вкусно хрустящих акцентов яблока и утонченных тонов фрезии и фиалки, очень красиво накладывается на чистую прозрачную свежесть хвойных оттенков кедра и амбры. Горячие акценты специй пронизывают древесно-травянистые нотки мате и пряные мускусные тона амбретты подобно согревающим лучикам солнца.

Верхние ноты: Белая фрезия, Яблоко, Лист фиалки.
Средние ноты: Амброксан (Ambroxan), Белый кедр, Фиалка.
Базовые ноты: Амбретта, Мате, Специи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: accord-no-3-woody.jpg
  • Прикрепленное изображение: accord-tea-collection-.jpg

0 отзывов