LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Надеждаж, Yokaragana, Anmire и 2 другим
 

Aura, Thierry Mugler

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   Kukuruza9 (EDP - 780р за 10мл)   Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Ludisia (EDP - 900р за 10мл)   Оксана&77 (EDP - 1100р за 10мл)   eulen (EDP - 860р за 10мл)   Oxishmoxy (EDP - 800р за 10мл)   Helen0171 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Муscat (EDP - 6800р за флакон 89/90мл)   Zhanna01 (EDP - 4700р за флакон 55/100мл)   Chamomilla (EDP - 7000р за флакон 90/90мл)   Luxury (EDP - 5500р за флакон 50/50мл)   nito4ka (EDP - 6000р за флакон 80/90мл)   vespertine08 (EDT - 6000р за флакон 60/90мл)  
В отливантах:  Светлалана (EDP - 300р за отливант 5/5мл)   Arizona (EDP - 850р за отливант 10/15мл)   Parfumochka20 (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5833333333333

Стойкость
Оценка: 4,375

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,1
Линия ароматов модного дома Thierry Mugler представит в июне 2017 года новый женский парфюм под названием Aura, имя которого уже встречалось ранее в подарочном наборе миниатюр моно ароматов, выпущенном брендом в 2006 году под впечатлением от выхода на экраны фильма “Парфюмер”. В то время представители компании говорили, что композицию Aura, со временем, планируется выпустить как самостоятельный аромат и, похоже, мы теперь его увидим в новом, более современном варианте.

Новые духи Thierry Mugler Aura 2017 продолжают идею творческой интерпретации волшебного, завораживающего заклинания, выраженного посредством аромата. Изначальная композиция усиливала звучание любого парфюма в коллекции миниатюр, её собственный аромат был освежающим, спокойным, слегка пряным анималистичным цветочно-зелёным. Звучание изначального парфюма Aura предназначалось для того, чтобы усиливать ощущение мистической ауры человека.
Новый парфюм Aura 2017 обладает загадочным цветочно-зелёным древесным характером и также содержит в себе свежесть зелёных нот вместе с ароматом белых цветов апельсина, дополненных ощутимой долей древесных нот и гурманским оттенком ванили. Новинка построена на сочетании контрастов анималистичных и травяных ароматов.
В композиции Aura 2017 объявлены аккорды цветов апельсина, листья ревеня, древесные ноты, ваниль бурбон и молекула Wolfwood.

Верхние ноты: ревень, цвет апельсина
Нота сердца: молекула Tiger Liana®.
Шлейф: молекула Wolfwood®, Ваниль Бурбон.

Духи Aura появятся в июле 2017 года в красивом зелёном флаконе в форме сердца с объёмом 30, 50 и 90 мл с концентрацией Edp, а также в более простом многоразовом флаконе с функцией перезаправки.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: thierry-mugler_aura-2017_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: thierry-mugler_aura-2017_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70616-153952.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70616-160944.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

28 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Всегда, мне Аура звучала зелено-терпко, тополиными почками. А сегодня, услышала, сперва эвкалипт, а потом, выдал мне Эден Кашарель. Даже опешила, так это было похоже!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ух! Наконец-то это диво у меня! Давно его знаю - с момента выхода, а решилась на покупку только что. Хватайте его, люди, пока есть, это аромат на века, как и Эден Кашарель. Они, и правда, схожи, оба - колдовское русалочье зелье. Эден - томная, Аура - буйная, дикая русалка. Какая-то незнакомая нота, похожая на лакричник, звенит практически на всех этапах раскрытия, она завораживает.
Чудо, а не аромат. Носить, наверное, его непросто, но любоваться - это никто не запретит))
Думаю, что во влажную погоду, в дождик, будет красиво звучать.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат волшебный!Любителям Мюглера обязателен к покупке.В нем всё прекрасно и флакон и содержимое.Я представляю , что жизнь русалки заключена в этом флаконе!Распылив его легко представить опушку леса с затятувшимся тряской озером, вокруг болота и кочки, пение невиданых птиц, непугливых диких зверей и этот аромат, который хорошо вписывается в эту обстановку.
2
Как поклонник Мюглера, брала 30 мл вслепую. Да и флакон завораживает своей необычайной красотой ! И вот, нанесла на запястье. Улица, зима и...удушающе -ядовитое, чуть ретро звучание и какие то лекарства. Но, я не расстроилась, тк, читая отзывы знала, что аромат многие рекомендуют именно для жаркого влажного лета. На следующий день любопытство одержало верх, тк флакон так и манит взять его в руки. Пошла в ванную, сделала 1 пшик на шторку для ванной ( всегда так делаю с незнакомым мне парфюмом, если боюсь пробовать на себе). Ну и забыла о нем, пока занималась своими делами, прошло около 3 часов. Чувствую фантастический тонкий аромат, не могу понять откуда. Обнюхала всех домашних- не от них. Зашла в ванную - вот оно! Сделала еще микропшик на занавеску и пошла принимать душ. И вот он лайфхак для тех, кто хочет понять Ауру, и не хочет ждать лета. Пока принимала душ, тут и лес нарисовался, и сочные лианы и цветы о которых все пишут, горькая ваниль и даже феи прилетели , настолько сказочно и красиво. Жду лета, чтобы наслаждаться этой красотой. МЮГЛЕР гений.
12
LanaF Все отзывы пользователя , 08 Май 2021 - 23:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как поклонник Мюглера, брала 30 мл вслепую. Да и флакон завораживает своей необычайной красотой
2
LanaF Все отзывы пользователя , 30 Апрель 2021 - 11:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как же он мне нравится! Аромат словно переносит в тропические джунгли, окружает влажным воздухом, теплыми испарениями коры деревьев и зелеными запахами трав.
Не люблю ни Ангела, ни Пришельца, но Аура абсолютно комфортна для меня, не душит и не раздражает. Неплохо бы приобрести перед отпуском.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сначала густая струя зелени, ровно, как за газонокосилкой, потом ваниль, много ванили! Давно аромат не доставлял мне столько радости и отличного настроения, хотя вообще не поклонница Мюглера ни разу! А теперь также ни разу не пожалела, что купила Ауру, хотя первым побудительным мотивом был именно сам флакон, я была им просто очарована, а не аромат! Теперь я очарована содержимым, а флакон мне кажется вполне дурацким "не поставить, не положить" куском пластика с Алиэкспресса! Но, если короче, то у меня с Аурой страстный роман, хотя я кроме как "зелёная, ванильная гадина" её никак не называю! И что, подумаешь, влюблённые друг другу и не такое говорят!
10
Скорее бы лето что бы поносить Ауру в духоту! Прям вот кажется что это его стихия!
Очень странный аромат, ванильно-зеленый и влажный!
Ваниль, горькие травы и что то из детства :shok: Я когда нанесла первый раз на себя-волна ностальгии! И еще чувствую какие то ягоды, много! Тягучий ликер из ванили, ягод и микстуры! Необычно! ДНК бренда прослеживается, есть в нем что то от Пришельца! Немного фриковатый, душный! Каждый день такое носить я бы не смогла, но под настроение :clap:
7
АЛЕНO4КА Все отзывы пользователя , 15 Апрель 2019 - 14:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат вполне в узнаваемом стиле дома ТМ. Сладкий, тягучий, шлейфовый, стойкий, многокомпонентный. Сразу впечатлил. Однако, схожестью с запахом сиропа от простуды удивил. По мере раскрытия выровнялся и резкость звучания нот смягчилась. В итоге на коже, одежде и волосах оставил послевкусие ванильного ликёра и смеси трав.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Этот аромат для меня, яркий пример короткой дороги от полной неприязни до любви.
Когда услышала его первый раз, то подумала: "Какой странный аромат. Точно не мое".
Через некоторое время, я получила пробник этого парфюма в подарок к покупке в магазине. Он пару месяцев валялся, а потом я решила попробовать его поносить. И, вот оно, колдовское зелье налицо! Один пшик на себя, один в сумку. И как он хорош в сочетании с кожаным запахом сумки, просто не передать! Добив пробник купила себе полноценный флакон. Хотя от парфюма ломятся полки, но этот очень надо было ))
Для меня он пахнет зеленью. Но так жирно, густо, туманисто и немного сладит. В аромат погружаешься, как в омут. На мой взгляд, он ровня Eden Cacharel, такой же необычный зеленый омут. Но Eden на меня красиво сел только один раз, в жаркий летний день после обильного дождя. И в Eden надо быть на улице, офисов и закрытых пространств, на мне, он не любит. Aura, не такая капризуля, ведет себя прилично и в помещении и на свежем воздухе.
В общем, мой вердикт: бренд Mugler выпустил очень необычный, красивый, ни на что не похожий аромат. Но аромат с характером и с наскока его не возьмешь.

P.S.
Моя сестра, понюхав первый раз Aura, сказала, что ей это напоминает классический Poison. И я с ней согласна. Ароматы совершенно разные по запаху, но вот по силе эмоционального воздействия, по глубине, по 3D картинке, вызываемой ароматом их можно поставить в один ряд.

Снимаю шляпу перед творчеством дома Mugler.
12
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладко-ревеневый аромат с отчётливо слышимой ванилью и горькой травой. Весьма своеобразный, впрочем, как и все оригинальные ароматы (и некоторые фланкеры) этого дома.
Он... назойливый и утомительный. Похож на девушку, которая считает себя привлекательной и, желая осчастливить уже кого-нибудь собой, лезет, лезет ко всем нагло и беззастенчиво. Очень жаль. Если бы не "лез", был бы красив.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень достойный аромат! Очень похож на Эден Кашарель, но с более свежим звучанием. Свежим – в плане времени :)
Если обратить внимание, то можно заметить, что постеры к этим лесам в одном стиле, их отличает только время.
В этом случае время пошло на пользу. Любителям Эден рекомендуется хотя бы попробовать Ауру! В них есть что-то необычное, манящее и первобытное :give_rose:
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ассоциативный ряд от этого аромата приятный, почему-то хочется поносить его в мороз в Новогоднюю ночь. ;)
Согласна с мнением, что это уверенная попытка конкурировать с нишей.
Очень яркий, манящий, удивляющий.
Нравится, но в голове крутится мысль "мне такое не пойдет)"
Флакон лично мне не понравился, но где-то прочитала, что есть без изысков перезаполняемый.

P.S.: Прохладная кожа: стойкость запредельная, раскрытие медленное, ноты слышны очень ясно.
"Флакон без изысков" вижу на промке )
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Отличнейший аромат, тут тебе и горчинка, и сладчинка, и притягательность, и АУРА!!! :party:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Довольно таки интересный парфюм. Ваниль такая нежная, мягкая, зеленая с сочными и свежими нотами одновременно. Один из не многих ароматов, в котором очень нравится база. Никого мыла.....
Шлейф не длинный, максимум метр- полтора.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Зачем я его сегодня затестила. Теперь не буду спать, хочу. Какая красота, благородство. От руки не могу оторваться. Травянистый и ванильный, божественно. Что-то мне ревень до этого не попадался в ароматах. Очень стойкий, чувствовала его весь день. Господин Мюглер любит удивлять.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Первые ноты зелень, а потом Пришелец.Понравился :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень зацепила меня в Ауре нота переспелых фруктов. Легкий флер болотца присутствует, но я лично одобряю) Вся сочность и зелень мгновенно трансформируется в какой-то вкуснющий, яркий, насыщенный, тропический коктейль из фруктов и экзотических цветов. Носить буду прохладной весной. Летом, думаю, придушит. Наконец-то сделали что-то оригинальное и самостоятельное, а то все танцевали по кругу с бесконечным количеством фланкеров.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Затестила в З.Я. поначалу не понравился, вечером стал вкусным гурманским ароматом, похож на гипнотик пуазон. Покупаю сотку :yahoo:
4
Мой краткий затест сего творения: взяла блоттер, сделала пару пшиков, услышала эвкалипт, положила блоттер на место. :D
2
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2