LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El secreto de sus ojos, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

El secreto de sus ojos, Edgardio Chilini

El Secreto de Sus Ojos Edgardio Chilini — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. El Secreto de Sus Ojos выпущен в 2012 году. Парфюмер: Sergey Karov.

Аромат El secreto de sus ojos парфюмером Сергеем Каровым под впечатлением от криминально-драматического оскароносного фильма "Тайна в его глазах".
Глубокие аргентинские страсти, рождающие драму и не тускнеющие от времени, отражены в нотах миндаля, вишни, красных ягод, лакричника, гурманских акцентах карамели, пралине, шоколада и меда, разбавленных нюансами мандарина, базилика, аниса. Сладкий мягкий шлейф построен из прополиса, стиракса, бобов тонка, пачули и амбры.

Аромат вышел в "Частной коллекции" бренда Edgardio Chilini.

El secreto de sus ojos
Как тяжело порой сказать:
«Я тебя люблю»

Тайна в его глазах

«Человек может поменять что угодно — лицо, дом, семью, девушку, религию, Бога. Но есть одна вещь, которую он изменить не может. Его страсть».

Каково это, любить воспоминания четверть века и всю жизнь жить только ради мести? О любви и о смерти этот фильм будет говорить горячо и открыто, но благородство интонации не допустит в рассказ ни надрыва, ни слезливости. Бенхамин Эспосито — судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом…

«Он ринулся в хвост поезда. И увидел, как она, её фигура, ещё вчера такая большая стала совсем крохотной. Но, чем меньше она становилась, тем больше места занимала в его сердце.»

Верхние ноты: горький миндаль, мандарин, базилик, зеленый плющ, свежескошенная трава, анис, вишня, красные ягоды
Ноты сердца: миндаль, кокос, шоколад, амаретто, фундук, роза, карамель, пралине, жасмин, тиаре, мед, ирис, чай, лакричник
Базовые ноты: прополис, стиракс, ваниль, бобы тонка, пачули, амбра.

Источник информации о нотах и аромате оф.сайт бренда
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-164105.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70607-163325.jpg

0 отзывов