LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose Douce, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Hypnose Douce, Edgardio Chilini

Аромат Hypnose Douce от Edgardio Chilini посвящен Франсису Скотту Фитцжеральду.

«Ночь нежна» посвящается Франсису Скотту Фитцжеральду

Случалось ли вам когда-либо поддаваться гипнозу? А может быть вы сами некогда вводили кого-то в сладкий транс? Можно повторить этот опыт или же испытать его впервые, познакомившись с авторским «гипнотическим» парфюмом от Эдгардио Челини.

Летняя французская ривьера, молодая богема начала XIX века – первооткрыватели Ниццы, сделавшие её впоследствии символом роскоши, резвятся на вечернем пляже, вызывая зависть у простых обывателей…

Мнимая доступность манит, на неё слетаются, как мотыльки на свет нежные и сильные, робкие и бесстрашные, но так ли она доступна, как кажется?

Бергамот, мандарин, инжир с кардамоном радостно раскрывают свои объятья каждому, кто вдохнул мимоходом их освежающий и щедрый аромат. Эти верхние ноты в Hypnose Douce не оставляют шансов даже самым трепетным натурам.

Но всё не так просто, когда имеешь дело с воздействием на подсознание. Стоит аромату завладеть вашим вниманием, как тут же вы оказываетесь в «сердечном» плену фиалки и ромашки. Ах, какая невинность!.. Однако вскоре их сменят ярко звучащие цветы - лилия, жасмин и роза, буквально утопающие в медовой сладости! И вот вы уже не в состоянии осознать, что давно находитесь в нежнейшем трансе. Мышцы расслабляются сами собой, разум рисует обворожительные картины, словно шаловливые пальчики делают вам эротический массаж… так властно и непререкаемо погружают в забытьё ноты сердца этих беспроигрышных духов.
Из отзывов - живые размышления:

Дмитрий:

"Сладкий гипноз", следуя из названия, как по мне, так должен являться сродни наркотику, аромату заключающему в плен всякого мужчину, когда он обоняет сладостный запах женщины. Плен, оргазм, истома... По структуре, вроде как всё и грамотно исполнено, однако ванильная тема с её пикантными стручками кажется несколько осторожничает, если совсем не насторожена? Ей бы завлекать за собой, словно разомлевших крыс мелодией дудочки, а она такая робкая, будто бы не уверена в собственных возможностях или стыдиться чего!? Сладко, местами порой липко (малина), но эрекции отчего-то нет. Но как вариант, зачётно))))
Дубовый мох очаровывает, а мускус заставляет желать наслаждения вновь и вновь, когда вдыхаешь ароматическую базу этой парфюмерной композиции, которая буквально кружит голову, обволакивая вас чувственной вуалью…

Нанося на свою кожу эти духи, вы становитесь героиней картины Моне, стоящей в сумерках на ажурном мостике над прудом с водными лилиями и кувшинками…

Люди хотят быть загипнотизированными, мечтают об этом, жаждут быть покорёнными и сами желают покорять – а уж отдаться этому чудесному трансу или самому воздействовать на окружающих, пребывать в нирване или околдовывать других – решать только вам, и маэстро Эдгардио Чилини дарит эту уникальную возможность. Соблазнение… или совратят вас? Узнаем утром, когда дерзкий ветер разбередит аромат «Сладкого гипноза» в ваших волосах!

Пряно-шипровый

Верхние ноты: бергамот, мандарин, имбирь, кардамон
Ноты сердца: мёд, ромашка, лист фиалки, лилия, жасмин, роза
Базовые ноты: стручки ванили, мускус, дубовый мох.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-170648.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70607-155755.jpg

1 отзыв

Имбирь в верхах уж очень хорош!
На старте аромат довольно колкий. Выше отметили про пряный шипр - так вот, если только на старте.
Но в раскрытии он становится очень мягким, гладким ромашковым парфюмом с уходовым оттенком.
Все лучшее от Черутти - здесь
1
Страница 1 из 1