LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ego Baby, Edgardio Chilini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Edgardio Chilini понравилось это
 

Ego Baby, Edgardio Chilini

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Ego Baby - гурманская композиция от российского авторского бренда ​​Edgardio Chilini. "Гурманский аромат-провокация на шоколадную тему", как сказано о нем в официальном описании бренда.

"Дорогой по звучанию Ego Baby окутывает облаком аромата красивой жизни. Если вы на диете, но очень хочется шоколада – этот аромат просто спасение. Он не просто сладкий, он изысканно сладкий, но не до приторности. Он ложится на кожу нежно, и как будто обволакивает приятной сладостью. Поиграем? Я – Эго, ты – Бейби. Или наоборот?

Представьте ощущение, что официант принес маленькую чашечку горячего шоколада с ромом, настолько горячего и тягучего, что боишься обжечь губы. Шоколадный "взрыв" затихает, и кажется, что находишься в старинной кондитерской, где повара искусно выпекают рождественские печенья, их делают с добавлением пряных масел, специй, какао, а потом погружают в сахарный сироп с медом и корицей, и растопленной шоколадной глазурью, помешивая ее половниками в больших старинных чанах".

Верхние ноты: ром, какао.
Ноты сердца: перец, роза, темный шоколад.
Базовые ноты: ваниль, сандал.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70607-155755.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70607-183857.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень шоколадно! Натуральный шоколад, натуральнее некуда. Интересно раскрытие-появляется роза с перчиком, ром, все это тонко, намеком, очень аккуратно подано, за что и нравятся ароматы Сергея Карова.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Я не особо пока сильна в шоколадной парфюмерии, но этот аромат мне не очень понравился. В начальной стадии (минут 15-20 после нанесения) вместо шоколада я слышу ноту масла какао, звучит немного отталкивающе, плюс эта мята... вот вообще не в тему, какая-то какофония. Но минут через 20 аромат раскрывается, становится чуть сливочным и вот именно тут мята очень кстати, добавляет изюминки.
Шлейф красивый, но короткий. Стойкость на горячей коже часа полтора от силы.
Неплохо, на шедевр не тянет. Но интересно)
5
останавливают на улице, чтобы узнать, что это? шлейф на высоте, запах тоже
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Шоколада много не бывает, и у всех парфюмеров он по-разному звучит, что определенно начинает мне нравится - изучать шоколадную тему оказалось интересно. Шоколадная композиция от Сергея Карова очень мягко обволакивает, это не сладкий молочный шоколад, а скорее такие тонкие пастилки темного шоколада с мятным ароматом. Розы мне не положили в явном виде, что скорее нравится в данной композиции, легкий намек на мяту дарит этому шоколадному аромату прохладу, а специи и ром придают особое звучание.
4
Leramoon Все отзывы пользователя , 24 Апрель 2018 - 03:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1