LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Nobile Edizione Speziale 2010, Acqua di Parma - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Nobile Edizione Speziale 2010, Acqua di Parma

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Лимитированная версия аромата класса люкс от Acqua di Parma - Iris Nobile Edizione Speziale 2010 - поступит на рынок в апреле 2010г.

Флакон украшен золотыми цветами, которые подчеркивают аристократическую душу аромата этого выпуска.

Драгоценная композиция аромата включает в себя шипровые аккорды, переплетающиеся с нежными цветочными нотами, доводящими аристократическое звучание до совершенства.

Верхние ноты представляют собой искрящиеся эссенции мандарина, бергамота и аниса, в сердце расцветает букет из ирисов и иланг-иланга, а база завершает аромат комбинацией пачули, дубового мха и семян амбретты.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и зеленый анис
Ноты сердца: ирис и иланг-иланг.
Ноты базы: амбретта, дубовый мох и пачули.

Информация, фото и ноты взяты с сайта fragrantica.ru и fragrantica.com
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мое мнение если не читать пресс релиза и пирамидки маркетологов, то эта лимиточка праздничный дуэт иланг иланга - сладкого , нежного , с легким пряным оттенком и сливочного чубушника , аромат характерных теплых цветочных оттенков и мягкой , почти незаметной древесности . Зачем его назвали Ирисом ? Известно одному Богу , парфюмерам Francis Kurkdjian и Francoise Caron , и маркетологам. Но аромат в целом получился желто-цветочным сливочно -пряным. Флакончик очень красивый, я купила остаточек во флаконе. И еще он очень схож вот этой своей пряной ореховой сливочностью с Герленовским Guerlain Le Plus Beau Jour de Ma Vie Изображение При разных пирамидках очень схожее звучание. Без миндаля , вот просто сливочная ореховая нотка с ванилью довольно яркая и она главенствует . Ну и в Ирисе конечно больше цветочности. :give_rose:
1
Mindal Все отзывы пользователя , 15 Июль 2018 - 10:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1