LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colette 19, Le Labo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colette 19, Le Labo

Нишевый дом парфюмерии Le Labo выпустил новую серию парфюмерии “Colette”, специально созданную для одноимённого французского магазина Colette. Новые ароматы с названиями Colette 19, Colette 25 и Colette 34 были созданы парфюмером Frank Voelkl и представляют собой многогранные, лёгкие и освежающие композиции.

Сияющий цитрусовый ароматический парфюм Le Labo Colette 19 построен на сочетании свежих зелёных нот душистого базилика и солнечного бергамота с дополнением мягких цветочных ароматов жасмина и фиалки. В композиции насыщенные аккорды цитрусов и освежающих специй окружает лёгкое переплетение цветочно-зелёных нот, свежих и пудровых акцентов.

В парфюме Colette 19 объявлены ноты горького апельсина, жасмина, базилика, бергамота и фиалки.

В настоящее время духи коллекции “Colette” доступны для предварительного заказа в торговых точках и на сайте магазина Colette с объёмами по 50 или 100 мл в стандартных прозрачных флаконах бренда Le Labo с концентрацией Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: le-labo_colette-19_with-pack.jpg
  • Прикрепленное изображение: le-labo_colette_line.jpg

0 отзывов