LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basil Lemon, Korres - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basil Lemon, Korres

Греческий производитель косметических продуктов Korres относится к тем редким брендам, которые вызывают искреннюю симпатию своим подходом к разработке и продуманностью ассортимента уходовых средств. Появление трех новых одеколонов под названиями Basil Lemon, Bergamot Pear и Fig Eau De Cologne в парфюмерной линейке марки вряд ли можно назвать случайностью: ароматы тщательно отобраны из наиболее понравившихся пользователям запахов соответствующих косметических серий.
Основным показателем для создания всех продуктов бренда является его ароматерапевтические свойства, а базой служат проверенные рецепты из традиционной гомеопатической медицины. Наследие предков, собранное по крупицам в течение веков, оказывает неоценимую помощь современным людям. Как бы не изменилась реальность за тысячелетия, основные жизненные системы человека почти ничем не отличаются – вот уж досада! – от базовых коммуникаций неандертальца. И нуждаются во внешней «подпитке», чтобы уравновесить баланс души и разума.
Лето, а на плечи все еще давит негатив, накопленный в холодный сезон? И даже солнечные деньки не приносят той легкости и радости, как это было раньше? Значит, необходимо снять в подсознании блок, мешающий поступлению положительных эмоций. Ежедневная порция нескольких капелек аромата Korres Basil Lemon постепенно истончит эту преграду, и очень скоро наступит день, когда утренняя свежесть ворвется в распахнутое окно вместе с солнечными зайчиками, вкусно пахнущими грейпфрутом, лимоном, яблоком и апельсином. Их бодрящая тональность соединится с нотками парфюмерной композиции и, словно по мановению волшебной палочки, мир обретет красочность и яркость, а каждое следующее мгновение наполнится особым смыслом и будет дарить все больше удовольствия.

Композиция аромата: Апельсин, Базилик, Грейпфрут, Яблоко, Лимон.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: korres-3-fl.jpg

0 отзывов